ОК
Ольга Кошелева

Вам нравится метель?

Ответы
Кактус Горшочкин

о да.....но больше пурга ....настоящая...сидишь в доме деревянном -тепло а за окном воет и свистит...а не видно ни чего....

Валентина Гутник

Очень это никуда не ехатьсидеть дома в комьюторе на улице метет ты в тепле такой контраст

Сергей Гагарин

Смотреть из окна тёплого дома да , а идти по колено в снегу против ветра как - то не очень .

Евгений Михайлов

Ага!И чтоб снег в лицо!И ветер с четырех сторон,чтоб уши сворачивались!!Великолепно!))))

Александр

В августе? На берегу прекрасного тёплого моря? Она, метель, была бы восхитительна.

Aleksandr Filin

очень..развернешься ..ветер напружинит..так бы и полетел...но тут и первая канава(

Сергей

Я -иду сквозь грозы....Я -иду сквозь годы.... Что может быть лучше плохой погоды?.....

Александр Cелящев

Метель - моя мечта, только смотреть на нее лучше из окна теплой комнаты.

Сергей Головенькин

Если не чего делать,вот только последствия потом разгребать.

Зинаида Турчева

почему-то из всех стихий мне меньше всего нравится ветер

Бабулька Питбулька

да,но когда я у камина книжку читаю,попивая глинтвейн))

Надежда Киреенко

Нравиться, только, когда я дома, а метель за окном.

Людмила Юргелянис

Когда сидишь в тепле дома и смотришь через окно

Ирина Буякевич

да, когда ты сидишь у камина в хорошей компании

Артур Садретдинов

когда такая красавица как вы то очень

Пуртова Елена

да, если в метель идти никуда не надо

Сергей Башков

Если от слова МЕТЕЛИТЬ(бить), то нет.

Swetlanika Star

ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!А ВАМ???????????

Ольга Леонова

Когда сидишь в тепле у камина - да...

Прошлое

произведение Пушкина и Вальс