᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что будет модно на спрашке в 2019 г. ? Ваши прогнозы)

Ответы
᠌ ᠌

Раскинулась на картах.. новостей немного.)) Усилится маразм в начале года, после праздников.. и в моде будет утреннее пиво и мокрое полотенце на голове, но к Пасхе всё вернётся на круги своя и снова потекут рекой риторические, глупые, вульгарные и озабоченные вопросы, до осени, когда безумие вновь овладеет массами религиознутой братии, спасающей спрашивальцам от неминуемой гибели. Скучные тенденции.)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Введут тв трансляции. Будут сидеть и говорить: а сейчас мы узгаем, от кого беременен женя Крылов и куда устроилась работать рупор нашего поколения Надя

Михаил Громенко

А Вы не замечаете, что мы переживаем одни и те же проблемы, переживания, эмоции, заботы и конфликты? Что и 100, и 200 лет назад. Читаем классику!

Сергей

вечные вопросы размазывания соплей по чувствам, пестование собственной исключительности, преимущественно по половому признаку

Александр Борзов

Хм.. что-то новое? Парни будут разводить девок на сиськи, а девушки будут над нами угорать, добавлять в чс и иногда соглашаться))

Самая Счастливая)

Эта тенденция уже в полном разгаре,Саш в 2018 году-в середине его.Ты малость отстал))😉

Александр Борзов

Да? Можно уже разводить?!))

Самая Счастливая)

Только если в личке)).А ты думаешь прямо на сайте всё это будет в открытую тут?)).

Александр Борзов

Было бы здорово)) Жили бы как хиппи в 70-е годы. Никто никого не стесняется, свободная любовь, легалайз и все дела 😏

Акакий Акакиевич

НГ, 8 марта, февраль с носками и по списку. "Интересы" людей не меняются. Если, конечно, чего не случится

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да... одно перетекает в другое без отрыва от производства

Акакий Акакиевич

Жизнь обывателя скудна на события, потому праздники пользуются повышенным вниманием

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас вообще, как праздники, так по неделям выходные делают... методично карманы опусташают у люда...

Акакий Акакиевич

И это тоже. Да и дают выпустить пар. А карманы и так пусты. Просто в пьяном угаре на это мало обращают внимания )

Evil Networker

С первых секунд, поздравление с НГ, ну и дальше по накатанной, рождество, старый НГ и т.д. и и.п.

Олег Ануфриев

не знаю но скажу очень изменилась спрашка за время пока я здесб,а в спрашке более 5 лет где то

Гаврилов Александр

В смысле тематики вопросов? Разве вы можете сказать , что модно щас? К чему тогда прогнозы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я даже что и сейчас модно не знаю.) Надя-Ван Гог и шарики с детского сада, возможно.

Александр Ефимов

Все тоже что и в 2018г.Если конечно внутри страны не случится переворота или путча.

Игорь Морозов

Как обычно, будем обсуждать нашу, всякую разную, не всегда прекрасную,жисть!

Момунов Ыманалы

Самоотвечалкин на вопросы или сочинитель вопросов упраляемый человеком.

Владимир Ефимов

То что модно всегда вульгарно, поэтому консерватизм всегда "в моде".

Евгений Денисов

Судя по всему кленовый лист с переди,летом, зимой что оленем то ✌

Наталья Кухаренко

ценности остаются те же...доброжелательность...чувство юмора...

...Продукт Системы...

А что то можно тут сейчас? По-моему каждый говорит что хочет

Акрам Кучумов

про тоже самое плюс про пенсионеров не ушедших на пенсию....

Танѩ

Да,фиг его знает)))лишь бы на авы не выпалили фоток нагишом)

Танѩ

Ничего)))держись за меня)))

К.а.н.он

Настоящие, нагишом)))))))

Танѩ

А уж красота такая))))))

К.а.н.он

👍 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

1 квартал - салаты новогодние))) 2- Веснаааааааааааааааа😁