Просто Анита

Привет всем у меня возник вопрос. У меня есть краска для волос schwarzkopf palette и там написано 05/18 но сейчас август и я даже не открывала не разу. У меня вопрос я могу ее сейчас использовать или нет?

Ответы
Ле
Лета

это вообще атомная краска, пережигает волос, лучше не пользоваться

Дядzя Валя

да ..можете

Просто Анита

Спасибо

Gross Liubov

Не можете

Просто Анита

Почему

Gross Liubov

Если это действительно реальный вопрос.. немцы всегда пишут правду до какого месяца можно использовать краску для волос..

Галина Татаринова

Можешь.

Просто Анита

Не чего не случится

Галина Татаринова

Всё нормально будет...

Просто Анита

Спасибо потому что она даже не открыта не разу. А вы что с этим сталкивались

Галина Татаринова

Эти сроки ставят с запасом в полгода примерно. Емли ьы крем открвтый- он ьы мог запах потерять. А закрытая краска- что ей бкдет. Даже у лекарств срок годности с запасом за редким исключением...

Просто Анита

Тоже верно

Татьяна

да

Просто Анита

спасибо

Татьяна

💃