Звездочет Дальнобой Торонто

ДРУЗЬЯ СПРАШИЛОВКА НЕ ДЛЯ ПОЛИТИКИ КТО ЗА

Ответы
Андрей Ковехов

Я – часть потерянного поколения И я отказываюсь верить, что Я могу изменить этот мир Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но «Счастье уже внутри тебя» – Это ложь, на самом деле Деньги сделают меня счастливым И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что Он – не самая важная вещь в моей жизни Мой босс будет знать, что Мои принципы: Работа Важнее, чем Семья Послушайте: С давних пор Люди живут семьями Но сейчас Общество никогда не будет таким, как прежде Эксперты говорят мне Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода. Я не верю, что Я буду жить в стране, которую сам создам... В будущем Уничтожение природы станет нормой Никто не верит, что Мы сохраним нашу прекрасную планету И конечно Мое поколение уже потеряно... Глупо полагать, что Есть надежда... А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх. Этот «белый стих» читается в обе стороны как символ двух противоположных сюжетов развития человечества. И чтобы сценарий из первого прочтения не стал явью, нужно выбрать обратную дорогу с совершенно иными ценностями. Автор Джонатан Рид даже дал стихотворению два названия, в зависимости от того, какое именно прочтение вы имеете в виду – «Потерянное поколение» или «Есть надежда»

Анеля Тегубова

Но если кому-то хочется найти единомышленников и пообщаться на политические темы, то почему бы и нет? Не запретишь же, например, нам, далёким от политики, общаться на темы салонов, девушек, мужчин, животных и т.д? С таким же успехом можно сказать: Спрашивалка не место для мемов, юмора и стихов! Тут нужно задавать исключительно вопросы, так как само название сайта подразумевает именно это.)

Ча
Чатланин

Политика - важная часть общественной жизни. Её обсуждение познавательно и увлекательно. Другое дело, когда её обсуждением занимаются упоротые фанатики. Эти субъекты любую тему могут превратить в абсурдную склоку и позорный базар...

Ма
Машынька

Против! Представьте.. Дитя с температурой, а мать в кабак гулять ушла... Так и здесь... Родина моя в нестандартной ситуации... и ей нужна наша энергия и воинам нашим она нужна.

Василий Сычёв

Против... Спрашивала как и любая площадка для свободного общения не должна иметь какие либо ограничения на темы обсуждения...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обычно я за, но сейчас против. Россиянам рассказывают одно, а по факту совсем другое. Надо, чтобы люди знали, что происходит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не из Донецка. Я ни по ком не была. Соседи мои не били, родственники не били. Почему по нам сейчас бьют россияне?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто тогда? Или ты думаешь, что дети, женщины всей Украины по Донбассу били?

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда вопрос еще до вторжение рф в украину кто шпиговаал оружием украину

Владимир Гулинский

Политикой загадили весь интернет. Здесь было поспокойнее. Так нет же и сюда упыри всех мастей лезут, и тут надо им намарать.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено почему и написал так

Филосыч

а давайте сразу перечислим все темы, которые каждому не интересны, и тогда получится, что общаться нам будет не о чем.

Бу
Бумеренг

Нет , нет и НЕТ! Это типо , нас будут УБИВАТЬ , а Вы ДРУЗЬЯ УЛЫБАЙТЕСЬ И НЕ ЖАЛУЕТЕСЬ. .........НЕТ ВОЙНЕ! ! !

Огнелюбивый Панд

Даа всё не для политики, никто не хочет говорить о политике, всё от неё устали, поэтому лезут в политику одни крысы

Ку
Кубаночка

От чего же? Это сайт, как я поняла, украинский..А у них сегодня это болезненная тема..Пропускайте, если не нравится..

Карлсон

Я бы сказал, что она не для политических срачей, но о ситуации в стране и за рубежом поговорить иногда хочется.

Victor. By

как бы мы не относились к политике, но на данный момент это очень актуально и закрыться в домике не получится

Татьяна Писаревская

Ну на официальном канале не выскажешься, так хоть здесь. Почему нет? Вроде тут любую тему обсуждать можно

Лана Николаева

Самое интересное, что мы в ней ничего не понимаем. Хотелось, чтобы были вопросы для интересных дискуссий

Helena Veselova

Это бесполезно. Здесь живые люди, и им больно, им страшно, им обидно. Всем. И украинцам, и русским.

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, но какой смысл обсуждать политику? нечего. достали и тролли. читала бред тролля - умора😂

Юля Z - V - O

Как бомбить 8 лет донбас они не видели . А как самих стали мочит забегали

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато я писал об этом в фээсбуке так сразу сепар а теперь лезув друзья а я отвечаю предателейц не прощаю

Юля Z - V - O

Я посмотрела передачу про Алею Ангелов в донецке

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю тоже смотрел даже один пост выложил но могу сказать толдько в личке

Pr
Pryanik

Обеими руками за, да и зачастую в политику лезут люди, которые в ней нифига не понимают

Твоё Зеркальное Отражение

Присоединяюсь😁

Оксана

сейчас нельзя прожить с карамелькой за щекой...весь мир разделился на людей и россиян.

Вовчик

У модераторов спроси.Они знают кого банить! Тоже наверное санкции на россиян ввели...