]~
]~[∆¢Tя

Народ,что подарить девочке на 10 лет? Мишка какой-нибудь понятно,но что из полезного?

Ответы · страница 2
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, ты сама должна обратить внимание.

Алексей Смелик

подарите эмоции... купите ей счастливый день

]~
]~[∆¢Tя

Эмоции и без того будут так и так

Алексей Смелик

тогда презент с закруткой на перспективу

Милош Йованович

Что то полезного,это вам должно быть виднее.

Сергей В.

краски карандаши альбом и пачку снегурочки

Владимир Павлов

нууу...из полезного - кафетку любимаю...))))

]~
]~[∆¢Tя

Конфетку понятно,я ей торт в виде принцессы заказала. Я про подарок

Владимир Павлов

ЭЭЭЭЭ.....а потом фигура да фигура......а хотя в нынешнее время пышные в моде......))))

Василий Тимощук

, к чему, или к кому, - у неё душа лежит !

Василий Тимощук

порнушку ?

]~
]~[∆¢Tя

Ты нахуй ебнутый или как? Какую в пизду парнушку ребенку 10 лет. Или тебе везде видать порнушка потому что это то,чего у тебя всю жизнь не было

]~
]~[∆¢Tя

Тем более сказала мама ей подарила телефон. Ирогда мозги включай если не полностью атрафировались

Василий Тимощук

ты думаешь, что я - вру ?!)))

]~
]~[∆¢Tя

Я думаю что ты,выжил из ума сразу при рождении

ᅠᅠ

🖼

ᅠᅠ

Медам, разойдёмтесь по-хорошему ))

]~
]~[∆¢Tя

Нет вы уж сказали А,говорите Б

ᅠᅠ

Б

]~
]~[∆¢Tя

Я в том плане что давайте уж договаривайте раз начали

ᅠᅠ

Ах, оставьте, я уже и не вспомню сейчас

Оксана

Поход в кино с друзьями, и в кафе

]~
]~[∆¢Tя

Это понятно. Я про подарок

Sonik In The Фингерс

Таблицу умножения и карту мира

]~
]~[∆¢Tя

Может еще промокашку с лезвиев подпарывать ошибки. Сам сиди в свопм сесесесере

Alex Dark 🇷🇺

🤔 рисовать любит не на стенах?

Натка М_Мак

Хорошую настольную игру

Натка М_Мак

А кто говорит о принуждении?) Заинтересовать не судьба? Сколько у вас детей? Какими они выросли?

]~
]~[∆¢Tя

Угу,решили чтт ребенку на благо и поперли как паровоз и не важно хорошо это или плохо для него. А я с детьми потом мне всего 22 куда щас

Натка М_Мак

А, ну, понятно)) такое впечатление, что в свои 22 вы остались где-то в подростковом возрасте. Хамите примерно на этом уровне)) И с чего вы взяли, что я «перла как паровоз»? Отнюдь, я сторонник очень корректных отношений. Моей дочери 29, у неё два престижных диплома, в т.ч. один лондонский. Она сделала неплохую карьеру к 26 годам, объездила полмира, удачно вышла замуж. И, представляете, они до сих пор в компании друзей (компания с юных лет) играют в настольные игры. Это не мешает им быть современными людьми и пользоваться гаджетами. А вы сидите на стариковском сайте и не можете даже придумать подарка для 10-летней девочки)) и я даже знаю почему))

]~
]~[∆¢Tя

Оно и видно сама корректность

Натка М_Мак

И прежде чем кого-то тут обвинять и воспитывать, попробуйте хоть что-то сделать в своей жизни. Например, справиться со своим лишним весом))

Дмитрий Ащеулов

Книга - лучший подарок))))

]~
]~[∆¢Tя

Книга прошлый век

Дмитрий Ащеулов

Тады электронную читалку))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда детскую косметику

Саша Груздов

А это что она пожелает.

Поручик Ржевский

книгу по домоводству

]~
]~[∆¢Tя

В 10 лет🙄

Поручик Ржевский

а самый раз

]~
]~[∆¢Tя

Ну-ну. Самого то в 10 лет много чего такого заставляли? На наверное как минимум всю мебель вручную собрал

Поручик Ржевский

нуу спокойно яичницу мог себе пожарить, пуговицу пришить, сходить оплатить комуслуги не говоря уже купить хлеб и молоко. и чё?

Ллири Хесс

Она же чего-то хочет.

]~
]~[∆¢Tя

Хочет. Браслет, вырезанный почти полностью из бриллианта с золотым своим именем внутри как у жены принца Уильяма

]~
]~[∆¢Tя

Угу! И каждый раз скандалы почему не он.

Роман

Косметику для детей?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Набор для кулинарии

Неголубой Огонёк

телефон...или плеер

]~
]~[∆¢Tя

Уже с айфоном ходит спасибо мамане

Правило Веры И Образ Кротости

Серьги золотые

Сергей Павлович

А серьги золотые это полезно?

Правило Веры И Образ Кротости

Красиво и эстетично.

Сергей Павлович

У некоторых уши не переносят такого висячества.

Правило Веры И Образ Кротости

А кто говорит о длинных висюльках??

Сергей Павлович

И от коротких тоже!