Ольга

Люди просят совета только для поддержки решения, которое они уже приняли?

Ответы
Алексей Пимяков

похоже да . меня друг пригласил посоветовать. приехали а там весь матерьял приготовлен.я ему вы же все уже приготовили . а я для подтвеждения

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня так друг в городе в гофно вступил, говорит это-же к счастью? Я говорю, да! Я тебя на машине обратно не повезу, поедешь в маршрутке.

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

Алексей Сашко

И в случае пролёта,выйти из воды сухим. Не обманывайте себя. А тем,кто поддержит пофигу что у вас получится

Виктор Шетэля

Я тоже так думаю, но иногда мне кажется, что я дал подсказку, о которой спрашивающие не учитывали

Анисим Шпонкин-Валуа

Мало того,что приняли,а уже и претворили в жизнь. И слышишь иной раз-"А я,дурак,вот так сделал..."

Майя Петрова

Нет. У меня просят совета, когда не знают. что делать. И часто благодарят за совет.

Татьяна Нарыкова

Это же хорошо,когда люди самостоятельны в своих решениях и поступках.

Владимир

Люди Хотят убедиться ,что поступают правильно! Но это не Правильно!)))

Владимир

Если Жизнь Тебе Подбрасывает Варианты!Их Надо Решать Обязательно Самому!А не Отмахиваться,или Идти по Другому Пути!)))

Ольга

это верно, никто не примет за тебя решение..

Владимир

Я вот Смотрю Назад своей Жизни ! И вижу ,что Судьба Мне Подкидывала Подарки!!! А Я отказывался от Них!Выбирая Себе Совсем не то....Вот Я и Думаю-Правильно ли Я поступал или Нет?)))

Ольга

это ваш путь. все было то..

Владимир

Но Те Варианты Были Более Выгодными и Успешными!)))

Ольга

это естественно , выбирать такие варианты.

Владимир

А у Меня почему то Из за Моего Упрямства Получилось Всё наоборот!)))

Ag
Agafon

нет, люди хотят поговорить, или узнать что-то новенькое в том числе..;)

Пятый Элемент (М)

быть. или не быть, поддержи меня... один хрен я решение уже принял )

Абдулазис Яндиев

Нет, для сохранения своей думалки для других вопросов и проблем!

Александр Мамедов

Стихи тоже ,читаешь и видишь там свои плоские мысли.Среди строк.

Михаил Румянцев

Просчитывают варианты для принятия окончательного решения.

Виталий Рогов

Не тот случай о котором говорят - лучше поздно, чем никогда.

Михаил Цыбулин

Возможно...Люди нуждаются в поддержке...И это нормально...

Ольга

да, поддержка нужна бывает

Владимир Поваров

Люди просят совета, что бы потом было кого виноватить.

Евгений Лурье

вот и надо посоветовать то, что человек и сам хочет

Евгений Лурье

а что?

Евгений Лурье

вот и поддержите

Сергей Смирнов

ЧЕСТНО ПОЧТИ НИКТО ТУТ СОВЕТА И НЕ ПРОСИТ РЕДКОСТЬ

Ирина

По разным причинам, в том числе и по названной Вами