Юрчел Конин

Сказала ему: "ВСЁ, ХВАТИТ, ПОДАЮ НА РАЗВОД". Выхожу из дому, слышу выстрел - застрелился.......? Возвращаюсь - шампанское открыл, скотина!!

Ответы
Эльза Иванова

сразу не делайте поспешных выводов, а вдруг с горя

Наталья Удалова

мой так же сделал, только с новой пассией..

Валентина Новокшонова

Зря вернулись-только расстроились.

Юлия Потешкина

Вместе бы и выпили за новую жизнь !

Юрчел Конин

Милый, я твой зайчик? - Да, любимая. - Милый, я твоя белочка? - Да, дорогая!!! - Милый, а кто я еще? - Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне!

Юлия Потешкина

Вот-вот, все работа, да работа, а жизнь проходит.

Юрчел Конин

Когда ей было 3 годика, она бегала нагишом по пляжу, сейчас ей 30 и 2 бутылки шампанского помогают ей вернуться в детство...

Салтанат Аянова

Тогда не раздумывая надо уходить

Женя Возовиков

слушай автоматную очередь