Марк Симсон

Грабительские ставки налогооблажения реально в интересах государства?

Ответы
Алекс Венцель

государству тупо нужны деньги и оно их возьмёт если не в одной месте, то в другом...

Людмила Селимова

У нашего государства аппетиты не померные, но в основном обдирают тех же нищих

Марк Симсон

С нищего всегда доход выше

Константин Шакиров

да, но только в том случае, если это государство очень коррумпированное.

Константин Шакиров

Такое положение дел говорит о наличии огромной денежной массы вне государственной казны. И это надо ведь как-то компенсировать, вот налоги и повышаются, а также всякого рода штрафы. Вот сейчас в нашей стране, исходя из официальных источников (так уж случайно получилось)), за пределами государство на определённых физических лицах лежат порядка 150 МЛРД. долларов..В то время, как в Национальном Фонде внутри государства лежит 75 МЛРД. долларов. Получается сумма похищенного вдвое превышает достояние государства...

Просто Зайка))

скорее всего , нет...большая часть осядет у отдельно взятых лиц))

Мирослав Бороздин

раз сами люди не отдают, то будут отдавать принудительно...

Лариса

А вы пошлины видели? С государством не судись,называются.

Суфия Каримова

я понимаю Ваши чувства,но давайте лучше о чем-то другом...

На
Наталья

больше тем, кто при главной кормушки сидит..

Лора

о каких грабительских ставках вы говорите?

Галина Васильева

Естественно,без сомнений...

Tatjana Morozova

смотря какого государства

Rima Kravcenko

только предлагают

Rima Kravcenko

ставки.но не известно-применят ли

Дуся ***

ну а как же иначе?

Марк Симсон

а как вам опыт Каддафи (кроме того что его убили)

Светана Вел

а кого же еще..

Nikolai Garskov

Голодное оно. Как же его прокормить то а то?

Светана Вел

прожорливое..

Nikolai Garskov

Лицемерное, фискальное и как бы правильно поняли - в полне тривиальное. А вот чиновники, вне зависимости от погоды - все сплошь воры!

Светана Вел

служба у них такая)

Nikolai Garskov

"Так назначено судьбой для нас с тобой, служба дни и ночи!")))

Светана Вел

вот вот

Слуга Государев

да

Марк Симсон

Уверен, что нет, в том случае, если государство по мнению его руководителей должно развиваться

Марьяна Иванникова

да

Марк Симсон

Не правда ибо государство загнется