Po
Polina

Главный вопрос августа , арбуз или дыня ? ))))

Ответы
Александр Гусев

Не знаю, ибо мой друг прислал сообщение, что он с женой отравились арбузом. Сильно отравились. А в больнице умерли бабушка с внуком по той же причине. Так что, скорее всего, ничего покупать не стану.

Po
Polina

Тоже выбор )

Са
Санта

Помидор или огурец? Яблоко или груша? Гога или Магога? Мане или Моне? Девочка или мальчик? Да какая разница!

Po
Polina

Пусть и так ))

Ал
Ал-Др

половину того половину того купи. И давай уж не просто так а к вину. нет компании - так и быть подсяду

Валентина Владимировна

и то и другое , а арбуз чуть присыпать солью ,да с бородинским хлебом, мммм

Po
Polina

Не знала такой рецепт )))

Та
Татьяна...

и то и другое и побольше)))Тока нынче дыня,что покупали не вкусная была

Po
Polina

Будет и вкусная ))

Андрей Григорьев

По арбузу оборот немеряный, но дыня ценой берёт. Ну похлопаем южанам))

Po
Polina

🙂

Василий Про

Арбуза можно много съесть, а вот с дыней осторожней. Много нельзя.

Мила Видная 🇷🇺

Зачем выбирать, можно и тем и другим лакомиться в августе-то🤗😁

Po
Polina

И так можно ))))

Язва Сибирская

Вот поэтому я всегда выбираю дыню а арбузом меня обычно угощают

Po
Polina

Я и не молчу . Просто ты ничего не спрашиваешь . И скоро надо уходить мне

Язва Сибирская

Ладно увидимся Я уже тоже убегаю я не люблю давить и жду когда ты сама начнёшь раскрываться😉

Po
Polina

А надо раскрываться ? )))))

Язва Сибирская

Ты же девочка для меня ты орхидея или бутончик розы

Po
Polina

Красиво написал )))

Александр Бугара

Я брал арбуз отвратителен в конце августа 28 числа брать нужно!

Лариса

Я бы арбуз... как в детстве... сладкий, ароматный,сахарный...)

Po
Polina

Приятные воспоминания )))

Светлана Агламазова

К грейпфрут не приближайтесь. Ядовит до невозможности

Po
Polina

Никакая я не подия ))))

Светлана Агламазова

Все ягоду хотят

Po
Polina

Вкусно же )))

Светлана Агламазова

А кто спорит?)

Po
Polina

Точно , не я )))

Златка Золотая Она Же Зая

Не понимаю этого вопроса. Чо нельзя и то и другое есть?

Po
Polina

Извините тогда )))

Po
Polina

За неудачный вопрос )))

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос как вопрос. Здесь. А в жизни я этот вопрос не понимаю.

Po
Polina

Наверное это хорошо )))

Po
Polina

Хорошо )))

Евгений Юрьевич

ка ба чок...сссука,меня соседи десятый год достают...

Po
Polina

Хороший урожай , значит )))

Fi
Filoped

У мя только арбузы - дыню не рискнул выращивать

Po
Polina

Тоже неплохо )

Fi
Filoped

Арбузы то не каждый год вырастают , а дыни тем более могут не выдержать перепадов температур

Po
Polina

Зачем тогда выращивать ?

Fi
Filoped

Чтобы выпендриться..

Po
Polina

Тогда понятно ))

Ис
Искатель

арбуз весел . дыня грустна но всё интерестно

Po
Polina

И хорошо )

Ольга

У меня дыни поспели,а арбузы не выросли))

Po
Polina

Это жаль )

Сергей

По настроению канеш, но фсё таки арбуз))

Po
Polina

Хорошо )

Сергей

Не плохо, огА 😄

Po
Polina

🙂

Сергей

🙂

Александр Козлов

мне дыня больше нравится... колхозница..

Po
Polina

Хороший вкус )

Александр Козлов

в этом грду свои толком не выросли . было 3 штуки всего. вкусные но маленькие.

Po
Polina

Вкус важнее ))

Даур Гагулия

"...и того и другого, и можно без хлеба...")