Прозак заброшенная тема или будет развитие, как вы думаете? и каково ваше мнение о Прозаке?(если незнаете что это, просто удалите вопрос или изучите что это"великий гугл вам в помощь")

Ответы
Ирина Казакова

Тревога, нервозность, вялость, расстройство сна, быстрая утомляемость, головная боль, головокружение, тремор, судорожные состояния, снижение либидо, анорексия, потеря массы тела, тошнота, рвота, диспепсия, сухость во рту, диарея, повышенное слюнотечение, сыпь, крапивница, которым часто сопутствуют системные нарушения со стороны легких, почек или печени, васкулиты. страшная вещь.Насколько польза компенсирует вред?

я знаю все симптомы, мне интересно именно мнение, сам не употреблял но оно ведь есть и мне нужно узнать так сказать у пробовавших или просто знающих

Ирина Казакова

Нужен совет специалиста.Сейчас быстро появляется что-то новое. Но эта вещь - жуть. Если есть эффект, то потом придётся разгребаться с последствиями. Только по совету специалиста! Пожалуйста, не рискуйте.

нового много, но прозак ещё никто не повторил

Ирина Казакова

Решать вам. Но я бы не рисковала

с плохими эмоциями я борюсь методами которые доставляют удовольствие) и препараты не нужны, а интерес чисто из любопытства к прозаку

Elena Heikkila

Я ( когда училась на медсестру ) 4 раза была на практике в психушке .. Там так много женщин , которые после родов были в депрессии - а их посадили на таблетки .. организм привыкает - и все .. Я считаю , что лучше как- то без них учиться жить ..

Елена Емельянова

хм..зачем удалять? если что не так для себя можно ж почитать))судя по названию...очень интригующая книжка.я думаю в ней есть капля смеха.радости и горя!))

Вера Зонненберг

Спасибо я пожалуй воспользуюсь вашим советом..Люблю получать знания,так что удалять вопрос не буду!!!!!!!!!!!

Вера Зонненберг

«антидепрессант нового поколения»). Но его опасно применять!!!!!!!!!!!!

Дарья Булдакова

эммм...все же, Прозак это лекарство от дипрессии, вы именно это имели в виду задавая вопрос? :?

Татьяна Прудникова

Я думаю, что всё это временно.Прогресс на месте не стоит.

Наталья Григулевич

У нас депресняк снимают по другому !

Татьяна Помазан

это скрытая реклама? ай я яй

реклама? Прозак закрытый препарат, кто ж его рекламировать будет?

Никита Коновалов

по мне лучше гарика взять

Наталия Земляная

лузеров ищи в интернете

Bella Swon-Cullen

великий гугл 😄

да простит меня всемогущий яндекс 🙂