Мария Смольянова

Как вы относитесь к идее повышения пенсионного возраста для мужчин до 65 лет?

Ответы · страница 2
ас
александр сасыкин

если пенсионеры работают до 70 как не повысить

Мария Смольянова

До семидесяти работают единицы.

ас
александр сасыкин

согласен но тем не мение это так

Ерофей Папиросов

К этому возрасту большинство уже на кладбище

Виктор Сергеев

Полный абсурд, средний возраст мужчины 59 лет.

Грач Налбандян

Это, сожалению, уже не идея. Это уже, цель.

Владимир Берестюков

Краса мне это не грозит, но я против

Мария Смольянова

Мне тоже не грозит, но.....

Юлия

не в россии..у нас это не пройдет..

Мария Смольянова

Речь идёт про Россию, Кудрин поддержал эту идею.

Мария Смольянова

На мой взгляд этого делать нельзя.

Юлия

я слышала это тоже..но тем не менее-это не для нас..росияне пока не имеют тот уровень жизни и отношение к собственному здоровью того чтоб действительно доживать..

Alexander Gorbachev

На западе дажно уж так.

Мария Смольянова

А продолжительность жизни на западе такая же как в России?

Alexander Gorbachev

Конечно ....нет! но кто из наших депутатов, пражителей на это смотрит? Как и на жсё остальное? Им......по хрену!Особняки за границей.Так что,,,,всё равно равнятся на....запад.

Тома Томина

они видимо угорели .

Тома Томина

сказав что работать некому ,вместо того чтобы всю молодёжь обязать работать

Мария Смольянова

Зарплату перестали бы платить в конвертах и денег точно бы на всё хватило.

Тома Томина

было время когда проверяли почему в рабочее время в кино или парке ,сейчас толпами ходят и никому нет дела .

Александр Пилюков

и для женщин тоже ...

Мария Смольянова

Отрицательно и я отношусь.

Andreea

как и для женщин...

Мария Смольянова

Я лично считаю повышение пенсионного возраста - преждевременно.

Anatoly Samborsky

мне это не грозит

Мария Смольянова

Мне тоже. Но детям то предстоит ещё дожить до пенсии.

Anatoly Samborsky

а у Вас не болит голова о том, что через 7,5 мил. лет солнце потухнет?

Мария Смольянова

Ночи не сплю только и думаю о конце света....

Realistka

доживут не все.

Александр Ипатов

не привычно

Александр Ипатов

потому что наверно уже на пенсии

Мария Смольянова

Хорошо что мы уже на пенсии.

Владимир Ильинов

вернуть 55...

Мария Смольянова

Путин пока не поддерживает эту идею Кудрина, но видимо не за горами всё это.

Владимир Ильинов

дело не в Кудрине...денег нет

Мария Смольянова

А миллиардные доходы от продажи нефти и газа где?Почему все национальные богатства в частной собственности?

Галина Маркова

Отлично!

Мария Смольянова

Хорошо когда уже на пенсии.

Галина Маркова

Человек вообще всегда должен работать. Как наши предки - они ж не знали, что такое "заслуженный отдых".

Марина

плохо

Мария Смольянова

Уже лучше. Но вот тут пишут, что в Германии на пенсию выходят в 67 лет и мужчины и женщины.

Георгий Иващенко

СУКИ

Мария Смольянова

Значит Кудрин таким и есть.