A.
Alex .

В ресторане парень за соседним столиком угощает вас бокалом мартини. Примешь?(девушкам,конечно)

Ответы
Та
Татьяна

Нет....цветы приму....я же не пью.... ты уже забывать стал про мои привычки однако..))))))

A.
Alex .

общий вопрос ). Совсем-совсем не пьешь ? по-моему мы не говорили об этом ). А как без энтого в караоке петь ?)

Та
Татьяна

Так...я тебе уже про это говорила..ты вначале был сильно мной заинтересован...сейчас охлаждаешься..забывать стал про некоторые мои приаычки..))) А чтоб петь..не обязательно на грудь принимать....у меня иногда своя дурь преобладает.....но раз в году могу чуть-чуть виски с колой и хлебануть....или текиллу пригубить...но не более того..)))

A.
Alex .

Своя дурб преобладает )) Надо запомнить

A.
Alex .

Тань, я не охлаждаюсь. Просто всегда и со всеми на рассстоянии "вытянутой руки",и пока иначе не могу. А забыл..может, и забыл.Прости

Та
Татьяна

Дорогой мой человечек...я же шучу....ты где...а где я....и доброе общение и искреннее---это не дает право переходить рамки дозволенного..только в пределах разума и юмора..)))

A.
Alex .

Хорошо. Учту на следующий раз 😉

Та
Татьяна

Не получится...забудешься....и растопишься от доброты и ума моего таки...))))))))))

Тамара Колтышева

эм... почему бы нет, только я не пью крепкие напитки )) придется отказаться)

Алла

Почему бы нет? Я люблю мартини. И это меня ни к чему не обязывает))))

Елена Титова

Если это незнакомый парень, то конечно же нет)

*** Анастасия ***

да. ирада буду если подойдёт и приседет рядом

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

нет, вот если бы зеленым чаем ,то возможно

Алексей Модженок

ясныё хер они примут!это же девушки

A.
Alex .

точно ). Пишут, что их это ни к чему не обязывает.

Алевтина Иванова

пишется между прочим с мягким знаком

Наташулечкин

ой можно что нибудь другое 😉 🙂

Владимир Владимиров

а че девушкам-то сразу, я б тоже выпил

A.
Alex .

Это просто вопрос. Подробности ваши )

Владимир Владимиров

Подробности? Оливку добафьте.

Ирина Декань

конечно, а почему нет

Ольга Гвоздева

А почему бы и нет 😉

A.
Alex .

Что предпочитаешь в это время суток ?)

Ольга Гвоздева

Да! У на уже 19.00! Можно начинать со всего)))))

A.
Alex .

У вас-это где ?) Вообще, что ?коньячок-с ?)

Ольга Гвоздева

Магнитогорск! Можно коньячок с конфеткой)))

Светлана Власова

а почему бы и нет?

Артем Соколов

Я не девушка, но зачем отказываться, халява!)))

A.
Alex .

приму, но морду набью . Ибо негоже ))

Артем Соколов

Да ладно, а если этот чел напился и как говорится объявил, ШАМПАНСКОГО ВСЕМ!

Владимир Ведерников

Охринел?

A.
Alex .

Вопрос общий. Приставка "Владимир"-это проделки админов