Ко
Космонавт

Московский оленевод Собякин больше всего на свете ненавидит асфальт и прошлогодние бордюры и плитку. Поняли почему он ежегодно меняет асфальт на плитку и прошлогоднюю плитку на свежую?

–2
Ответы
Лора Иванова

Он не москвич. Он не любит Москву и москвичей, как все провинциалы. Газоны превращает в парковки, улицы в бетонные мосты, а дома в муравейники с тонкими стенами. Делает карьеру...

Ирина Славянка

Что,опять????лучше бы регионам денег дал,уж нее знает как потратить...

Таня

Ох. У нас уже третье лето ленинградку ремонтируют. Вот где ужас.

Ирина

чтоб безработицы не было в столице

Валерий Бурцев Сибирь

Наш глава тоже любитель этого.

Юр ..Спб

🖼

Га
Галина

Хобби

Ко
Космонавт

Это не потому, что его жене принадлежат несколько заводов по производству плитки и бордюр. Просто хобби и ненависть к прошлогодней плитке