Ѻлегъ

Helene Fischer, что вы знаете об этой певице? ...и как оцениваете её творчество?

Ответы
Ан
Анастасия

...поет в Германии, родилась в России...- обаятельна, достаточно юна (кажется, 35 лет), голос красив и лёгок - я мало знаю, но слышала

Ѻлегъ

благодарю, Настён!

Ан
Анастасия

...не за что, Олег!

Аркадий Жарков

не знаю... это же не М.Каллас

Sa
Samson

А что о ней знаете Вы?

Ѻлегъ

собственно, моё знание её творчества ограничено роликами на Ютубе. потому и вопрос задаю

Sa
Samson

И чем Вам нравится её творчество?

Руслан Броев

немецкая певица

Ѻлегъ

но рождена в России