Антон

Как развить в себе креативность?

Ответы
Людмила Сибилёва

Начало в задатках, потом развиваются потенциальные возможности. В общих способностях к обучению и труду - начало развития особенных способностей, творческих в разных видах человеческой жизни. Получается, что надо работать над собой и идти по тому пути, который считаешь для себя важным...

Зинаида Дудченко

Сначала нужно гореть каким-то или несколькими деламиЗатем увидеть,кто в этом деле хорош и победить его посмотрев шире и предложить больше идей. Победа(над собой ли,над предыдущим победителем) - вот двигатель любых дел.

Галина Коновалова

Привыкни думать не стандартно. Думать вообще хорошо, а особенно - представте себя ребенком - как бы вы это "увидели"

Super Joke

Нахватайся еще парочки таких же пижонских словечек иностранного происхождения - и будет тебе счастье...

Людмила Рыжова

креативность сродни сумасбродству, в хорошем смысле слова! Вы сможете быть немного " сумашедшим"?

Konstantin Stepanov

вообще творческие способности развиваются путем изучения интересующих тем, решение кейсов

Evgeniy Alex-Ov

Я тебе не пониме, а почему по русски не сказать, вы иностранец что ли, или шибко умный?

Виктория Пиминова

поставить для себя эту цель развиваться и идти к ней не останавливаясь ни перед чем

Серик Тулегенов

Лидерами не рождается. а лидерами человек становиться

Ал
Александра

Чувствуете, что надо бы?.... Запишитесь на курсы.... 😉

Владимир Аристархов

СМОТРИ НА ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕБЕ ВЕЩИ СО ВСЕХ СТОРОН

Владимир Аристархов

ПОПЫТАЙСЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ РАЗНЫМИ ПУТЯМИ

Мария Батракова

не подражать никому,пробывать что то новое

Vi
Victoriya

не бояться быть смешным и непонятым

Галина Демидова

Больше общайтесь с такими людьми...

Ал
Альберт

НЕ КО МНЕ.Я АБСОЛЮТНО НЕ КРЕАТИВЕН.

Евгения Новикова

Мне кажется с этим надо родиться ))

Tamara Poliakova

нужно стараться и всё получится...

Антон Корова

учиться учиться и ещё раз учиться

Татьяна Казакова

если не дано, то стараться нечего

Гр
Грета

расти над собой))))))))))))))))))