Irada Roza

Сколько конфет можно съесть на ночь?

Ответы · страница 2
Александр Туганов

Не стоит ими увлекаться!.. Ведь от сладкого попа не слипается, а её просто разносит!..

Irada Roza

Ну и ладно, хорошего человека должно быть много

Александр Туганов

И это правильно...

Николай Кочубей

Количество не имеет значения! Главное что бы нигде не слиплось! Приятного аппетита!

Частное Лицо

не корректный вопрос.... на ночь - понятие растяжымое..... а вот натощак - конкрктное)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По наличию. Я не часто ем конфеты, но если меня пробьет, могу съесть очень много.

Ал
Алексей

А я, Вить, вообще не ем сладкого. И сила воли не при чем. Я не нахожу сладкое вкусным.

Геннадий Сокровный

Даааа, Алексей, как много ты потерял в жизни ! А в детстве ты тоже не любил сладкое ?

Ал
Алексей

До марта любил. А после известных медицинских событий с головой резко изменился вкус. Вы не в курсе - друзья в курсе.

Почти Доктор

Хоть сколько. Я вчера полбанки шок пасты съела. Другой вопрос, что за это будет?

Почти Доктор

Ну если это никак ни на чем не отразитс, то хоть сколько

Альберт Берин

Количчество не ограничено, но откладывайте деньги на борьбу с последствими...

Николаус

Сколько хочешь,но так чтоб не повредить фигуре,а она склонна к полноте у вас!

Николаус

Молодец,знать меру могут только мудрые! Любое лекарство не вмеру становиться Ядом!

Леонид Литейный

Я хороший менеджер по распределению конфет! Оплата поцелуями... Приглашайте!

Леонид Литейный

Баьаевская фабрика, чёрный шоколад

Nиколаy

Это не важно, вот сколько можно съесть конфет за ночь незаметно?.. Это вопрос)

Nиколаy

Да, туго у вас там с конфетами, сочувствую)

Николаус

Марина М

в мечтах - хоть мешок ) а в реальности - маленький кусочек горького шоколада

Levani Devdariani

Смотря кто лежит рядом - если любимая, и нужно востановить силы - то много

Маргарита Радзивилл

КОНФЕТЫ НЕ ЕМ, ЖАЛЬ ЗУБЫ. А ТАК , ЕСЛИ БЫ НЕ ЗУБЫ, ТАК 2-3 КОРОБКИ БЫ ОСИЛИЛА

Осборн Скиталец

В среднем - до 2 кг (дальше уже слишком большая вероятность летальности)

Игорь Морозов

Если ночь будет ПОЛЯРНАЯ а бригада УДАРНАЯ ....... даже страшно подумать !

Wolf Werwolf

Смотря для каких целей, и на сколько кг вы хотите при этом поправится...

Wolf Werwolf

Нет я никогда не слышал подобного названия салата... мягко говоря можно его как оскорбение воспринять...

Wolf Werwolf

Если честно, не хочется даже этим заниматься.

Irada Roza

Все сырое на терочке,и лимонный сок

Wolf Werwolf

благодарю за пояснение, но я ем салаты которые готовлю сам или моя женушка готовит.

Wolf Werwolf

Просто нормально для семьи.

Партизан Недобитый

Мне достаточно 1.5 литра пива, пачки чипсов и сплю до утра, как убитый...

Юрий Трущенков

Сколько угодно . При условии , что ночью Вы будете вагоны разгружать .

Дмитрий Еговцев

Вам можно любое количество! здравый смысл не даст скушать лишнего

Иван Пономарев

когда на работе могу съесть 3 килограмм...много сладко нельзя есть