Неизвестная Лариса

А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Ответы
Michael НеСкажу

В ЖЭКе идет профсоюзное собрание. Председательствующий:
- Слово предоставляется дворнику Хабибулину.
Встает здоровенный дворник.
- Как ... твою мать, так ... твою мать, а как ... твою мать, так ...
И сел на место. Председательствующий:
- Дорогие товарищи! Наш уважаемый дворник Хабибулии хотел сказать
следующее: "Как работать, так Хабибулин. А как путевки в санаторий, так
начальнику ЖЭКа.

Наталья

Почитала комментарии, все... Занятия у логопеда для маленьких динозаврят... Посмеялась от души! Спасибо, Александр! Простенько так, а забавно... 😄 🌹

Александр

))))))))))

Не
Не-Знайка.....

Саш! я вас искала с вопросом об утренней зарядке))) даже в спрашку вопрос кинула,,, вчера нашла сама)))но опять не на ту кнопку нажала)))) и вы исчезли)))

Александр

)))

Не
Не-Знайка.....

читали вопрос у меня? про вас....а мне все про высоцкого))))

Александр

счас пролистал

Не
Не-Знайка.....

удалила уже.....

Александр

)))

Тетушка Сова

Вы все еще похожи на Лукашенко, и у вас имя такое же. Может, занесете меня в черный список? Чтоб яна вас не натыкалась и не боялась?

Александр

лучше в друзья. чтоб чаще попадался

Дмитрий Красюков

Просторечный говорок - словно с моря ветерок! Сразу видно, Девушка Вы юморная. Я по поводу "вон чё!" - кто на Вас там наезжает? 😄

Дмитрий Красюков

Добрым девам - слово доброе, а худым - булку сдобную (пусть поправляются, добра набираются!) 😊

Наталья Л

))))))))))краснобаи однако

Дмитрий Красюков

Мужики теперь все болтуны. Лишь в себя и свой язык мы влюблены. 😰

Наталья Л

+++++++++++++55555555555555555)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Красюков

Жаль, других в тырнете нет. Лучше посмотрите - вдруг мужик сосед...

Татьяна Климук

Все может быть, и быть все может. И лишь того не может быть, чего быть может, быть не может. Все остальное может быть!!! )))

Александр

увы. за рулём

Татьяна Климук

Ээээх, я одна тоже не буду. 🍨 🍨

Татьяна Климук

Ограничимся мороженым ))

И)
Ирина )))

Так то оно так, ежели как что! Но оно не то, что дескать, мол конечно! А как что коснись - так вот те и пожалуйста!

Александр

)) вот как то так

И)
Ирина )))

верю)

Александр

спасибо)))

И)
Ирина )))

и Вам))

Александр

)))

Екатерина

как многогранен русский язык!!! И вот тогда я поняла,че те надо,че те надо...Но не дам,но не дам,че ты хошь)))

Александр

нормально

Екатерина

как обожаю приятных собеседников!

Александр

я рад

Екатерина

И я!

Александр

ладно. я спать

Елена

Бедненький! Какая не справедливость.Надо ,чтобы и другим стало чё.А то чё ни за что ,это уж слишком..........

Александр

и чё?

Елена

Тогда не будет ни чё

Любовь Родина

да как вам трудно просто надо позавидовать с утра вам здорово живещь Это детский фильм с Евстегнеевым

Александр

))

Надежда

Ты пошто меня не любишь. Я пошто тебя люблю... Ты пошто ко мне не ходишь... Я пошто к тебе хожу...)))

Александр

и чё?

Надежда

Да так ... Ничего.... А ты че.....?

Александр

факт ни чё

Надежда

Вот и поговорили.....)

Александр

))))

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Юлия Футоймас-Кокович

Я ншiколи нiкому нiчого я нiколи нiкому нiщо, хiба деколи декому дещо, а хiба що не можна чи що

Александр

моя твоя не понимает. увы

Александра Шампанова

Ну, да! Ёон яво, а ён яво, а ёон брык под яго, Ёон яго за волосся, а ёон як заголося-а-а-а*))))

Татьяна Рогачёва

Милый чё, да милый чё,
Навалился на плечо.
Да я милая ничё,
Я влюбился горячо..... 😳

Александр

))

Нина Кочурова

Это выражение Личности, а так бы и не заметили.Это сами Чё и ничё примагничиваем.

Александр

и чё?

Нина Кочурова

Так что за Чё и стыдно и попадает?

Фр
Фролов

Слыш ты, ты ты, который думает что не ты. А ну говори, кому говорят говори говорю..

Кот Горный Пик.

молодец верно!подумаешь проехала на электричке бесплотно так им и надо чертям!

Владимир Шибнев

Как надоел этот в 1000 раз задаваемый вопрос! Неужели ничего умнее не находится...

Леди Мила

оно то и конечно.. оно то и понятно.. оно не как либо как, а не как либо что...

Александр

))))