Ru
Rustam

Если у девушки длинные волосы, то Она уже красива!или нет?

Ответы
Larisa Fedorova

Волосы всегда украшали девушку и женщину. А если вспомнить из Библии Самсона, ему волосы придавали необыкновенную силу. Никто не мог его побороть. Он передвигал колонны и владел огромной энергией,которую дал ему Бог, с условием не стричь волосы. А потерял силу ,когда ему остригла волосы во сне его подружка, присланная своим народом. Почитайте Библию, много чего узнаете .

Виктория Лукьянова

красота для каждого разная, а вообще это баланс каких-то черт. Идеалов нет, а вот когда есть гармония души и тела - это украшает человека. Тем более бывают длинные и не красивые волосы и вообще, это всего лишь 1 часть, остальное тоже не менее важно.

Галина Рощина

ДА!Вы посмотрите на самые красивые современные прически.Просто распустила их и причесалась. а за косами нужен уход.И приятно. если с Вами рядом девушка с УЛОЖЕННЫМИ волосами

Ольга Абдрашитова

ну это не показатель. могут быть длинные три волосины. как у меня например 🙂 и ничего красивого тогда нет. красивыми могут быть только длинные и густющие волосы!!!

Наталья Байкова

Rustam,если девушка ухоженная то она уже красивая и длина волос не имеет ни какого значения. Я считаю что не красивых людей не бывает , бывают люди не ухоженные!!!!

Ru
Rustam

🌹

Наталья Байкова

Спасибо :-)))))

Whitney Black

Не всегда. Во-первых, не всем идут длинные волосы. Во-вторых, может личиком не очень выйти. А так и с короткими волосами ооочень много красивых девушек.

Майами Майами

Если волосы ухоженные, то безусловно это составная часть красоты. А бывает, что вроде длинные, но такие секущееся.....просто противно смотреть.

Д=
Дарья =)

Если девушка ухаживает за своими волосами, то это уже шикарно! Не каждому дано поддерживать жизнь волос, особенно длинных.

Ольга Гурьева

Красота внутри. Снаружи - яркая картинка.Можно и лысой быть красивой ( была на концерте Наргиз Закировой ).Супер!!!!!!!!

Наталья Вованова

Ну, если к длинным волосам еще прилагаются длинные ноги, длинные ресницы, не короткий ум, то можно предположить...

Евгения Ложникова

Длина волос вообще причем???Если девушка обезьяна,то с длиными волосами она - обезьяна с длиными волосами!!!

Ru
Rustam

😄

Lady In Blue

если у девушки длинные волосы, то все женщины советуют ей постричься, уверяя что она похожа на старуху))

Олечка Бородина

не в длине волос зависит красота ,человек сам дает понять какой он красивый,добрый,умный,или наоборот

Светлана

Человек красив душой, а не длинной волос.И с милым личиком и волосами ниже пояса можно быть уродом.

Неизвестно Неизвестно

Красота бывает разноя, кто то внешне, кто то внутрене, а кто то одним взглядом и всё же это красота.

Елена Павленко

ой не обязательно, а если эти волосы не ухожены. Разве неухоженный человек может быть красивым

Шиншилла Телевизорова

нет, конечно ,есть ещё лицо,фигура,ноги -если это все некрасиво, то при чем тут длинные волосы?

Данара Жумагулова

да согласна, что волосы украшают женщин, но их еще нужно красиво заплести, ухаживать за ними

Ru
Rustam

да.......

Степаныч

Когда у девушки ум то она красива. А длинные волосы... чтобы на ночь разбросать по подушке

Ирина Новикова

вообще, длинные волосы - само по себе красиво, но если они не ухоженные, то вопрос спорный