Бродяга

Неужели снова оливье ?

–1
Ответы
Александр

Да, опять он. Хочешь, не хочешь, а он будет. И придётся его есть. Зачастили мы с этими новогодними столами, нет чтобы раз лет в пять отмечать.

Ѻлегъ

Александр, так ты не празднуй New God. празднуй День Великого Покоя и Щедрый вечер 😉

Александр

От перемены названий праздника салат не меняется...Вот в чём собака порылась, хоть "Оливье" , хоть "Зимний", один хрен его есть придётся!

Ѻлегъ

это ты прав, Щедрец столом богатым красен и гостями, сердцу милыми 😉🤝

Kitsune

салатов множество, готовьте любой, хоть окрошку ешьте в новогоднюю ночь, можете даже отмечать не с 31 на 1, а тогда когда сами захотите🤪

Наталья Борисова

Так нет же ни одного салата вкуснее. Много других, но лучше - нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ни за что! И никаких шуб! Избегаем примитива!

Yulia Neraznaya

💯 это ведь классика 😄поэтому «Оливье» 😉

Бродяга

Дело вкуса безусловно)

Мышь Белая)

это традиция!)) не выпендривайся.....)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы сейчас навернул оливья... очень люблю, самому готовить лень, а в местном магазине его нет.

Мышь Белая)

магазинное оливье редко бывает съедобным))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Воронежском "Утюжке" на первом этаже лет 20 назад был дивный гастроном. Там Оливье был в 20 вариантах. 17 из них - съедобных. 12 классных. 7 гениальных. За 4 лучших могла возникнуть очередная мировая война.

Владимир Жиров

Целый год не пробовали оливье.

Алевтина

Без НЕГО ни одинНовый Год!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Есть сотни других салатов

Майя Петрова

Так вкусно же! Мои любят.

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Сергей Павлович

А как без него!!!!

Волга

Почему бы и нет

Санёчек Я )

😋 юххххууу 🥳

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да! Быстрей бы

Марго Беккер

закажи другой

Мирумир

каплю можно

A Lina W

Соскучился?

Константин

Под цезарь)

Андрей

И крабовый