Сергеи. Главатских.

в двацатых годах што носилий женщины и мущины ичем отличалаль одежа 😄 👍 😁

Ответы
Наталь

О! Это был период НЭПа))) Период советского шика, когда у некоторых нуворишей появились деньги, но вкуса взяться было неоткуда)) Впрочем... Были и удачные модели)) "Не может быть!" - фильм посмотрите))Или "рожденная революцией"....

Юляша Сальникова

Почитай лучше словарь Ожигова, а то глаз горит