Та
Татьяна

Цепляться не за тех мужиков - это талант?

Ответы
Таня Орлова

А мужчины не цепляются? Глупость какая! Научно доказано, что мужчины в браке живут дольше, А женщины наоборот в разводе.... Есть над чем подумать! Может Вы, конечно, под "цепляются" что-то другое имеете в виду, но я люблю мужчин!)) )
И мне нравиться когда "их есть" у меня!Из-за страха остаться в одиночестве

Крестина Тасенко

наша жизнь сплошное дигустирование,пока не попробуешь не узнаешь хороший он или нет....сотню раз ошибешься ,а потом исходя из своих ошибок слепишь себе идеал

Ирина Иванова

О да чутье оно приходит с опытом,но не у всех доверчивость сейчас плохое качество,она может так вздернуть твою жизнь.и будешь говорить потом- это судьба

Ирина Иванова

Я может слишком ярко высказалась.Доверять нужно и можно.Иначе как жить?

Тамара Сокольникова

Я тебя слепила из того, что было.А потом взяла и полюбила...Сделайте из него того, кого Вам надо. Только смотрите, чтоб не увели такое чудо)))

Та
Татьяна

Вот этого лучше не делать, себе дороже!

Тамара Сокольникова

А где же готовых ТЕХ брать? Надо работать и вкладывать душу, тогда и результат на лицо)))

Тамара Сокольникова

Отдавать всегда приятнее, чем брать.Я говорю о себе, может Вам это не подходит... Поделитесь своими методами)))

Та
Татьяна

Методов нет, везение, случай, талант, судьба...

Тамара Сокольникова

Судьбу каждый делает себе сам. Бывает судьба-злодейка, а бывает и лучше.

Та
Татьяна

Бывает ни то, ни се, а жить надо...

Мариан Полянин

Это как в альпинизме- до цели идешь, цепляясь за каждый выступ и пока не почувствуешь напряжение не поймешь

Людмила Филатова

Нет это не талант Это во первых просто неуважение к себе Чего за них цепляться И наверное Карма такая

Ольга Сафронова

нет, это какая-то нерешённая внутр.проблема, из-за которой Вы попадаете в одни и те же ситуации...

Та
Татьяна

Согласна, надо что-то менять..

Ольга Сафронова

да...надо ещё как-то суметь понять причину...

Радмила Антипина

Это программирование себя, измини мысли свой и будет тот кого захочешь видеть около себя

Ал
Александра

Это паталогия. Рядом столько умных, хороших, надежных, но скучных, а тянет к плохим)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не надо ни за кого цепляться! Если Ваше, от вас не уйдет! А если нет, пусть катится! )))

Владимир Титов

Конечно! Цепляться за этих лучше, чем за каких-там тех! Те не те! Оставайся с этими. 🙂

Татьяна Евланова

Вообще цепляться за мужчин - это диагноз, а еще и не за тех - серьезный диагноз

Татьяна Евланова

Не должно быть. Как жаль, что вы забыли, что вы королева. Не королевское это дело дворняжек рядом держать. Не забывайте слова великого Омара Хайяма - уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Та
Татьяна

Это слова, в жизни все гораздо прозаичнее...

Татьяна Евланова

Таленька, я ведь не на Марсе родилась и не в королевских покоях росла. Своего мужчину в 33 года нашла, хорошенько до этого "покопалась" Никогда не боялась прощаться и никогда не верила, что человека можно изменить. Пусть лучше одну ночь подушка будет мокрой от слез, чем потом всю жизнь локти кусать. Трудно сделать только первый шаг, потом получается все само собой. Никогда не дарите мужчине свою жизнь, обязательно проиграете. Будьте счастливы

Екатерина Котовская

это идти против бошки) вроде ну не то но блин такой классный не могу устоять

Gulsim Kydyrbay

цепляться за мужиков это талант, цепляться не за тех мужиков это судьба.

Davron Mukhuddinov

зачем за них цепляться то, делайте так, чтобы это они тащились...от вас)))

Та
Татьяна

Ага, волоком по асфальту...

Davron Mukhuddinov

не...по асфальту больно, лучше по траве там, или по коврику на худой конец)))....но самое главное делайте, не стойте на месте!

Davron Mukhuddinov

делайте то, за что вас будут уважать мужчины)))

О&
Ооо "хк "прометей" .

анекдот вспоминается про отца пошедшего в баню с сыном вместо матери

++
+++++++

Так и представился такой большой куст репейника И где у него талант?

Марина ...

Цепляться-это не талант..Талант в том,чтобы они за тебя цеплялись..))

7777777

Ассорти...вчера ела свинику...? Вот и будет с дурианом вперемешку

Марина ...

Не.. вчера не ела..вообще шашлык этим летом ещё не ела...А ты ешь свинину ?

7777777

Здрасьте приехали...чёж я не хохол чё ли..чому я не сокил чому не летаю

Марина ...

Ну это я так-на всякий случай..во избежание недоразумений ...Здорово !! ))

7777777

Привет...так ужо вечор на хуторе то

Madina Kupjass

нет, значить это не твое, я долго не думаю, расстаюсь с ними

Madina Kupjass

зачем себя обманывать, это будет просто временное отношение, хотя это от него зависить

Виктор Череменцев

это тупость, надо отвыкать цепляться, можно надорваться

Виктор Череменцев

По осторожнее, я Вам не из тех к кому цеплялись, не надо со мной на ТЫ, я дал ответ и думаю там нет Вашего имени, и не к Вам он имеет отношение, но вижу Вас это задело, значит есть о чем подумать! Удачи!

Та
Татьяна

И Вам не хворать дорогой!!! 🌹