Anastаsiyа Ziyadieva

не пойму некоторых людей, под каким веществом некоторые из вас пишут тупые вопросы?

Ответы
P7
Perevoz4Ik 777

Альфамепродин
Альфаметадол
Альфа-метилфентанил
Альфа-метилтиофентанил
Альфапродин
Альфацетилметадол
2-Амино-1-бензо[1,2-b:4,5-b"]дифуран-4-илэтан
2-Аминоиндан и его производные
Анилэридин
Ацетил-альфаметилфентанил
Ацетилгидрокодеин
Ацетилированный опий
Ацетилкодеин
Ацетилметадол
7-Ацетоксимитрагинин
Ацеторфин
БДБ [L-(3,4-метилендиоксифенил)-2-бутанамин]
Безитрамид
Бензетидин
Бензилморфин
3-бензоилиндол [(1H-индол-3-ил)фенилметанон]
Бета-гидрокси-3-метилфентанил
Бета-гидроксифентанил
Бетамепродин
Бетаметадол
Бетапродин
Бетацетилметадол
(1-Бутил-1H-индол-3-ил)(нафталин-1-ил)метанон (JWH-073)
Гашиш (анаша, смола каннабиса)
Героин (диацетилморфин)
Гидрокодон
4-гидрокситриптамин
5-гидрокси-N-метилтриптамин
Гидрокодона фосфат
N-гидрокси-МДА
7-гидроксимитрагинин
Гидроксипетидин
2-[(1R,3S)-3-Гидроксициклогексил]-5-(2-метилоктан-2-ил)фенол (СР 47,497)
2-[(1R,3S)-3-Гидроксициклогексил]-5-(2-метилгептан-2-ил)фенол (СР 47,497)-С6)
2-[(1R,3S)-3-Гидроксициклогексил]-5-(2-метилдекан-2-ил)фенол (СР 47,497)-С9)
2-[(1R,3S)-3-Гидроксициклогексил]-5-(2-метилнонан-2-ил)фенол (СР 47,497)-С8)
Гидроморфинол
Гидроморфон
Дезоморфин

Anastаsiyа Ziyadieva

уау

P7
Perevoz4Ik 777

это только начало списка

Anastаsiyа Ziyadieva

нет спасибо не продолжайте мне он не к чему

P7
Perevoz4Ik 777

роснарко сбыт оптом и в розницу

Anastаsiyа Ziyadieva

)))))))

So
Sociopath

А вот Вам такой вопрос: Если бы у Вас была возможность купить норковую шубу с 75% скидкой, но при одном условии: Вы лично умертвите каждое животное которое пойдет на изготовление желанной вещицы, согласитесь? И почему?

Anastаsiyа Ziyadieva

нет конешно, я не горю желанием носить норковую шубу а то что на фото это была модельная съемка

So
Sociopath

Да суть в общем не в том из какой породы пушного зверя будет сделана заветная телогрейка. Суть в том, что люди думают, что покупая эту вещь на них нет ответственности "не я же убил" или "все равно купят", а по сути ежедневно мы поддерживаем насильственные действия в отношении братьев наших меньших, которые между прочим имеют не меньшие права на жизнь чем я или Вы. Обидно.

Anastаsiyа Ziyadieva

да обидно но в этом вся суть выживания

So
Sociopath

По Вашему ношение норковых шуб это неотъемлемый фактор нашего выживание как вида? Странно, как я справляюсь в 30 градусный мороз в синтетическом пуховике? Или тогда давайте переосмыслим итоги ВОВ, просто Россия была говно страна, поэтому 30 млн сложили головы под пулями и от голода, а немцы красавчики, СИЛЬНАЯ НАЦИЯ. Или взять уже, зачем нам тюрьмы и правоохранительная система, если Вас отодрали на улице это не изнасилование, а всего лишь естественный отбор, закон природы! P/S Ни в коем случае не желаю Вам этого, лишь абстрактно смоделированная ситуация

Anastаsiyа Ziyadieva

нет мне без разницы и я никогда не гонялась за модой и я знаю что я не одену норковую шубу и я не говорю что в мире должен твориться хаус в жизни людей я говорила про животных что мы спасаем их так как мы можем но мы не в силах вмешаться в их естественный отбор

So
Sociopath

Ладно. Я Вас понял. Просто суть в том, что ежедневно мы вмешиваемся, разрушаем их среду обитания, изготавливаем из них деликатесы в промышленных масштабах, вещи и предметы быта, в то время когда, на сегодняшний день существует очень много дешевых и не менее качественных синтетических заменителей.

Anastаsiyа Ziyadieva

твоя правда

Александр Цветков

к сожалению, этот вопрос, помимо того, что риторический, но не сильно отличается от остальных тупых... простите, если грубо вышло, нисколько не намеревался Вас обидеть и отчасти поддерживаю Вашу точку зрения )))

Anastаsiyа Ziyadieva

вот если поддерживаете мою точку зрения тогда извините вы тоже баран раз приписали мой вопрос к числу тупых, извините не намеревалась Вас обидеть ни коем образом

Александр Цветков

не не, во-первых, отчасти, как я написал и во-вторых: я не задавал тупых вопросов 😄 и что значит тоже баран? после вас баран чтоли? я ведь, хочу заметить, никого не оскарблял

Anastаsiyа Ziyadieva

ты баран слов нет

Алекс Венцель

Всё зависит от интеллекта. Наверное помните, что больше всего петь любят те, у кого нет музыкального слуха...

Anastаsiyа Ziyadieva

правда

Nicolai Bednov

под "снотворным"..а вы задаете..умные...тогда я переключаюсь на вас...люблю умных и нравственных женщин.... ..

Anastаsiyа Ziyadieva

не скажу что я супер усна но не далекая и не глупная

A.l.i.c.e.

Вы действительно хотите получить от тех,к кому обращаетесь, адекватные ответы? Или вопрос риторический?

Anastаsiyа Ziyadieva

Риторический скорее но ответы получают на него просто шикарные видимо от тех кому он в принципе посвещался, но не все 100% есть пару адекватных ответов все таки

Roman Mixaylov

Наверно под серым.просто это серое вещество действует у всех по разному.не нравится вопрос ходите мимо.

Anastаsiyа Ziyadieva

Ну и ты прошел бы мимо если не нравится вопрос, я то на глупые вопросы не отвечаю

Roman Mixaylov

Считал бы глупым прошел бы мимо.

Anastаsiyа Ziyadieva

Приму за комплемент

Roman Mixaylov

Принимай...те

Игорь Заставный

ну, мысли людей разнятся также как и сами люди,вот поэтому и возникают разные нелепые вопросы

Ерофей Папиросов

Вещество одно-серое вещество мозга.Зависит от эффективности его использования.

Наталия Васильева

А меня раздражает.когда чужие цитаты копируют.... из своего только знак вопроса

Anastаsiyа Ziyadieva

бывает

Наталия Васильева

А меня раздражает.когда чужие цитаты копируют.... из своего только знак вопроса

Наталия Васильева

А меня раздражает.когда чужие цитаты копируют.... из своего только знак вопроса

Наталия Васильева

А меня раздражает.когда чужие цитаты копируют.... из своего только знак вопроса

Юрий Егоров

Под серым веществом под названием мозг, просто он у всех по разному работает;)

Тимур Бурумбаев

Некоторые из моих людей у меня в голове, когда торопятся то творят глупости)))

Anastаsiyа Ziyadieva

ты смысла моих вопросов не понял

Тимур Бурумбаев

А там есть послание для меня какле-либо?)

Anastаsiyа Ziyadieva

нет можешь не отвечать раз не понимаешь

Тимур Бурумбаев

Ну извините,)

Anastаsiyа Ziyadieva

о нет извиняться не нужно, просто у нас разные точки зрения и взгляды в каких либо вопросах

Владимир Игнашов

при наличии отсутствия всяких веществ ..в том числе полезных ...)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну не понимай, твои проблемы, отвечать же ни кто не заставляет)))

Anastаsiyа Ziyadieva

не отвечаю

A К

Не под каким, а его отсутствием, серого вещества в мозжечке

Tooroconsan

Ну если всё воспринимать в всерьёз тогда и жить не стоит)))

Anastаsiyа Ziyadieva

что?

Tooroconsan

С чего вы взяли что я хочу выговориться?

Anastаsiyа Ziyadieva

ну вы просто написали что накипело подумала у вас в душе что накипело раз нет то извините

Tooroconsan

Да не за что извинять ,ы ничего такого не сделали просто немного не так поняли мой ответ)

Anastаsiyа Ziyadieva

возможно

""" Танюшечка Сказка

Вот и я незнаю под каким веществом Вы задали этот вопрос)

Anastаsiyа Ziyadieva

под вашими вопросами

""" Танюшечка Сказка

задайте свой )

Anastаsiyа Ziyadieva

мне по душе почитать

""" Танюшечка Сказка

А что тогда здесь делаете?

Anastаsiyа Ziyadieva

сокращаю свобоное время посредством чтения вопрососв и отвечаю на наиболее разумные из них