Светлана

Поделитесь интересной цитатой?

Ответы
Pasha Melnik

В РАyou- Ра-Свет=Бог you-ты, в Раю в Боге ты.
МиР=мы-и-Ра.
В каждом из вас есть начало добра и зла, кого убьешь того не будет.
Вы из за страхов теряете счастье.
Нет плохих людей, есть плохие учителя.
Сильный человек-добрый, успешный-красивый
Одни обучаются зарабатывать, другие быть полезными для людей.
Чемпион побеждает себя на тренировках на 90% и лишь на 10% на соревнованиях.
Самый лёгкий бой тот, в котором соперник думает что уже победил
Духом не упадешь в Рай попадешь
Меньше сета больше тьмы.
Если ты будучи злым борешься со злом, то ты уничтожаешь сам себя.
Деньги не цель, а средства.
Все пройдет и жизнь тоже. Что наша жизнь игра, играйте по правилам Господа.
Цените миг длиною в жизнь. Чем больше счастливых минут в вашей жизни тем ближе вы к Раю
Ставьте большие цели и достигнете любых.
Чем больше становится не довольных людей, тем больше начинается проблем у довольных.
Сильный не может желать чьей то смерти, так как это равносильно убить ребенка.
Раньше крестовый поход, теперече демократия.
Если ты хочешь превознестись над человеком, это начальная стадия шизофрении, в простонародье черти поймали.
У тебя есть больше чем достаточно у тебя есть твоя жизнь.
Чтобы перейти на новый уровень нужно реализовать имеющиеся возможности на своем.
(притча о дарах подробнее объяснит)
Только истинные знания помогут вам создать лучший мир.(истинные знания создают Рай)
Любовь не может быть показушной, но дела ее видны быть должны.
Можете показать, научить ближнего лучшей жизни, показывайте, учите что бы его "лучшая" не была видна вам.(обращение к лучшим из лучших)
Если вы не сделали инакомыслящего другом, он может стать вашим врагом.
проблема в том что многих нужно воскрешать, вместо того что бы развивать. Попробуйте остановить до падения чтобы не тратить время и силы на возвращение.
самая большая беда для человека это винить Бога в своей судьбе
чувства являются определяющим звеном между людьми. как энергия необходима для создания материи.

Альфред Чичкок

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

Санбай Манибай

У меня такая цитата!
3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги.водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид.развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

9z
911 zdv

Да, мне нравятся женщины в чёрных пальто
И мне нравятся женщины без ничего
Мне нравятся женщины, пьющие ВОДКУ
И женщины в сетчатых блядских колготках

Женщины, пишущие стихи
Даже если стихи непролазно плохи
Женщины, знающие, кто такой Коэн
И женщины, коих я недостоин

Женщины с будущим и женщины с прошлым
И те, чей возраст узнать невозможно
Родом с Камчатки и родом из Питера
И те, кто не нравится моим родителям

Женщины с Марса, с Луны и с Бишкека
И вообще непохожие на человека
Но я должен сказать, дорогие друзья
Пусть - эгоист, но эта песня - моя

Больше всего мне нравятся женщины

КОТОРЫМ НРАВИТСЯ Я!

Светлана

вообще классный стих, понравилось оч

Котик - Наркотик )))

хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство ! Матрица ...

Светлана

ого. А вы. простите, это кто?

Котик - Наркотик )))

ЭТО В ФИЛЬМЕ ГОВОРИЛ АГЕНТ СМИТТ

Котик - Наркотик )))

ДУМАТЬ ВРЕДНО ! 🙂

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ИЗ МЕНЯ )))

Андрей Бережной

Экклезиаст 3:1—7
3 Всему своё время+, и есть время всякому делу под небом: 2 время рождаться*+ и время умирать+, время сажать и время вырывать посаженное+, 3 время убивать+ и время исцелять+, время разрушать и время строить+, 4 время плакать+ и время смеяться+, время рыдать+ и время плясать+, 5 время разбрасывать камни+ и время собирать камни+, время обнимать+ и время воздерживаться от объятий+, 6 время искать+ и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать+, 7 время разрывать+ и время сшивать+, время молчать+ и время говорить+,

Oleg Ы

В нашей плоти прорублено окно, оно открывается прямо в наше сердце. Внутри – необъятное озеро, к полудню сюда прилетают стрекозы, золотистые и ароматные, как пионы. Как называется это высокое дерево, к которому приходят поглазеть друг на друга животные? Мы напоили его много веков назад. Его глотка суше соломы, в ней безмерные запасы пепла. Раздаются раскаты смеха, однако не смотрите подолгу без подзорной трубы. Кто угодно может зайти в этот кровавый коридор, где развешаны наши грехи, прелестные картинки, хотя и в серых тонах.

Женя А

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя. (книга пророка иезекииля глава 25 стих 17)
ещё?

Юрий Иванов

— Расплоди тараканов, — сказал отец, — и у тараканов появятся права. Права, очевидные для всех. Набегут певцы, которые будут воспевать их. Они придут к тебе и будут петь о великой скорби тараканов, обреченных на гибель.
Быть справедливым… — продолжал отец, — но сначала ты должен решить, какая справедливость тебе ближе: Божественная или человеческая? Язвы или здоровой кожи? И почему я должен прислушиваться к голосам, защищающим гниль?
(Экзюпери "Цитадель")

Антон Рощин

Трудно одному идти по жизни,каким бы сильным ты не был,вроде кажется никаких обязательств и ты свободен,ты создаёшь свой мир и тебе в нем хорошо,но засыпая в своей постели,невольно поворачиваешь голову в ту сторону,где мог бы спать твой родной человек,которого можно обнять и пожелать спокойной ночи,но,увы,там никого,вот тогда ты начинаешь осознавать своё одиночество.Одиночество убивает тебя,тихо и медленно,причиняя очень много боли.

Al
Alucard

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе".

-G
-=LeX=- GranD

Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и узнаешь ты, что имя мне Господь, когда тебя коснется эта кара.

Droy М У Ж И К

У одного мудреца спросили:
— Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
— Посмотри в окно, что ты видишь?
— Вижу, как дети играют во дворе.
— А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
— Себя.
— Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра — и уже видишь только себя.... 😉

Сергей Кузнецов

Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят.
Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения.
Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе – полную бутылку, в саду – свежий цветок» Эпикур

Сергей Кузнецов

Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе – полную бутылку, в саду – свежий цветок»

Aleksey Nikolaenko

Дай, Бог, народам - мира, Царей - не мудаков, Бездомным дай квартиры, А бабам - мужиков. Дай, Бог, мужчинам - водки, Начальству - новый чин, А ветреным молодкам - Богатеньких мужчин. Дай, Бог, чтоб бы без меры Не мучили Тебя, Дай нам побольше веры, И в Бога, и в себя.)))

Светлана

здоровско. Для любой категории!

Alexx M

Вот эта мне очень понравилась: "После парочки неудачных маневров и падений очень сильно захотелось домой.
Просто оказаться на диванчике перед теликом с рюмочкой коньячку.
И что бы кто-то другой героически уставал на экране с перегруженным мотоциклом."

Alexx M

Ну это обычное дело))) Когда после парочки неудачных маневров и падений, думаешь: И нахрена я сюда залез? Дороги что ли мало?))))

Светлана

ах - ха...и через парочку недель - рвану-ка туда, где людей до меня еще не было...)))

Alexx M

Это необъяснимый феномен)))

Светлана

ничего это не феномен, это интересы и желания жизни.

Alexx M

Большинство людей этого не понимают. Я и сам не могу себе объяснить, зачем я это делаю. Вот даже просто на мотике ездить. Ветер все время дует, то холодно, то жарко, то мокро. Шлем, куча одежды и доспехов. Вещей много не увезешь. Все время в одной позе. Сколько минусов по сравнению с машиной. А все равно весной ставишь машину в гараж и не достаешь ее до первого снега)))

Рэйден

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.

Сергей К.

Иногда боль является частью нашей жизни. И мы думаем, что она будет всегда, ведь мы не помним жизни без боли. Но в один день, вдруг что-то меняется, возникает какое-то странное, непривычное ощущение. И в такой момент мы понимаем, что счастливы.

Светлана

был такой момент прозрения, точно...жизненная цитата

Сергей К.

Наверное многие через подобное проходили.. и стали такими, какие есть сейчас.

Сергей К.

Могу ещё пару цитат жизненных сказать, если хотите))

Сергей К.

Иногда люди разочаровывают нас, иногда они тебя удивляют. Но ты никогда не узнаешь их, если не попытаешься понять.

Светлана

тоже верно.. Только надо ли стараться узнавать... не стоит по большей части

Сергей К.

Конечно не к каждому человеку это относится))

Сергей К.

Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно.

Рая Люба

Жизнь - обман с чарующей тоскою.Сергей Есенин

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.Иммануил Кант

Жизнь состоит из слёз, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
О. Генри