Светлана

Поделитесь интересной цитатой?

Ответы · страница 10
Амиран

Если жизнь подарила тебе меня — поверь... сюрпризы только начинаются..

Светлана

то ли радоваться, то ли насторожится....

Дмитрий Каракозиди

"А черт его знает, что из этого выйдет" - подумал бог создавая человека.

Панург

А жизненным наблюдением можно? Тоже можно использовать как цитату... 🙂

Евгений Барселонович

Много знаний нужных и важных, но самое главное - как жить! Л.Н.Толстой.

Володя

мзда нам по заслугам нашим воздается,
Не меньше и не больше никогда.

Marija

)))) Мужчины ,как птицы, сначала красиво поют,потом насрут и улетят!))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сначала надо развестись - я девушка порядочная, душить без штампа в паспорте не буду)))

Marija

у меня шмтампаа нет - мне штаамп-тебе мужик! ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нетушки))...мне нужно, чтобы весь в печатях!!...чтобы места живого не было)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не забудь - ни одного живого места)))))

Olga Alexeeva

Если мы не меняемся значит мы не растем. Если мы не растем значит мы не реально не живем

Алена Шанибова

Что было то было, и по другому быть не могло. Потому что это мой путь!

Сергей К.

иди иди не останавливайся..тропинкэ узкий ..всем идтит нада

Н✿
Наталья ✿ ❀

издалека все хороши , пускай хлеб поводам твоим и он к тебе вернётся

Улугбек

Не терплю чужие мысли... В особенности, когда они не впопад сказаны...

Александр Кудлаев

Трудности похожи на собак: они кусают лишь тех, кто к ним не привык…

Владимир

я б русский выучил только за только за то что им разговаривал Ленин

Андрей Бочков

Никто не останется девственником,Жизнь поимеет Всех!<<Курт Кобейн>>

Я??? Дафсёравнокакая))))

Покаяться никогда не поздно! А вот согрешить - можно и опоздать!!)))))

Николаич

с фразой - курение убивает - он прихлопнул пачкой сигарет таракана

Николаич

говорите,говорите...я всегда зеваю когда мне интересно

Светлана

просто цитата ваша не новая. имела ввиду

Николаич

новое,хорошо забытое старое

Иван Дюльгер

"Смерть одного человека это трагедия смерть тысяч это статистика"

Иван Дюльгер

Сталин

Лев Засимов

"la morale est dans nature des choses" Necker. "нравственность в природе вещей" Неккер.

Андрей Дмитриев

Человек вершина творений! Не имеет же того, что имеют меньшие его.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Жизнь подобна роскошному халату, который полон блох. Айлин Чжанг.

Тетушка Сова

"Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем". Жириновский.

Тетушка Сова

Я к тому, что его имя пора нарицательным делать уже))

Алекс Венцель

Время, которое у нас есть , это деньги, которых у нас нет...О.Бендер