Светлана

Поделитесь интересной цитатой?

Ответы · страница 4
I G X

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. вернее смотреть могут не только лишь все - мало кто может это делать.

Алим Мусабаев

для Жизни хорошего здоровья и семейного счастья и больше ничего не надо ни политики ни больших денег ни голливуда

Мария Калинина

Пётр I: «Указую: господам сенаторам речь в присутствии держать не по писаному, дабы дурь каждого всем была видна».

Светлана

скопировала, пригодится! актуально на сегодня!!

Борис Бабкин

"История была пришпорена. История понеслась вскачь, звеня золотыми подковами по черепам дураков". А. Н. Толстой.

Murod Davronov

"Иной раздает, а у него прибавляется, а другой уклоняется от доброго дела, но это ведет лишь к нужде".(Притчи 11:24).

Читатель

Если ты не знаешь, что ты ищешь, то что же ты ищешь? А если знаешь, что ты ищешь, то зачем же ты ищешь? (Аристотель)

Леонид 獅子急 Шестаков

"Рецессивный аллель только тогда определяет фенотип, когда генотип гомозиготный" Шарлотта Ауэрбах "Генетика".

Юрий Светницкий

... Каждый, в меру своего понимания, работает на себя, а в меру разницы в понимании, на тех, кто понимает больше...

Александр Игнатенко

Люди с твердым характером не знают ни ревности, ни страха: ведь ревность - это сомнение, а страх - малодушие.

Светлана

не правда, страх есть у всех, им природа наделила человека как индивида. Другое дело, некоторые его пытаются перебороть

Александр Игнатенко

Это смотря в каком контексте трактовать эту цитату

Танюшенька Душенька

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдет. Восточная мудрость. )

Александр Селиванов

О слабость женская! Но наша ль в том вина,
Что женщина такой сотворена? Шекспир, "Двенадцатая ночь" (англ.).

Михаил Камхадзе

Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".

Ал
Александр

Будь проклят тот день или час, когда ты не усвоил ничего нового и ничего не прибавил к своему образованию.

Олег Партолин

Главное в жизни - это семья. Карьера - не ждет тебя дома, деньги - не вытрут слезы, а слава - не обнимет ночью.

Александр Пяк

Предательство ,равносильно что отрезали руки ,простить можно,а обьнять уже не получиться Л.Н.Толстой:)))))

Людмила Матусяк

Она не новая,но иногда м еня выручает: если не можешь изменить обстоятельства,то измени отношение к ним.

Николай Ходосевич

"Бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
А пингвина Он не тронул.
Тот сразу вышел хорошо!"

Николай Ходосевич

А у Вас есть что-нибудь, тоже?

Светлана

"Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба"
Дейл Карнеги
Часто использую ее.

Николай Ходосевич

Шикарно! У меня есть еще.
"Пьяная змея ползет прямо!"

Владимир Кузнецов

Самая лучшая профессия для мужчины — сантехник. По бабам можно ходить во время работы, а не после неё!)))

Дмитрий Тюрин

лес такой загадочный, слез такой задумчивый!! извини больше ничего в голову не пришло... водку пью!!! 😄

Дмитрий Тюрин

а я лабутены и а.уительные штаны еще куплю!!!! 😄

Дмитрий Тюрин

нуууу некоторые поют что надо!!! 😄

Светлана

так как же она тогда телегу потянет???

Дмитрий Тюрин

грациозно!!! 😄

Дмитрий Тюрин

мы такие!!! 😄

Разбитое Сердце

Скала надменно ухмылялась. Над речкой что в низу текла. А речка берег подмывала. И в воду рухнула скала.

Разбитое Сердце

ЕСЛИБ ЗНАТЬ – ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ. ЗАЧЕРСТВЕЛ Я, УВЫ, С ГОДАМИ. И ПОКРЫЛСЯ ТОЛСТОЙ БРОНЕЙ. ВЫРЫВАЯ НЕРВЫ УЗЛАМИ………

Разбитое Сердце

НЕ ЗНАЯ БРОДА – ЛЕЗУ В ВОДУ.
НА ДЕРЕВО ВЗОБРАВШИСЬ – СУК ПИЛЮ.
УПАВШИ ГОЛОВОЙ О ЗЕМЛЮ –
Я ВСЕМ НАЗЛО КОЛЛАЙДЕР ЗАПУЩУ……