Ирина Красноярск До Востребования

МИД Китая прокомментировал обращение российского президента Владимира Путина, объявившего о частичной мобилизации. МИД КНР призвал прекратить огонь путем диалога и переговоров:
«И как можно скорее найти решение», — отметили в ведомстве. Вы согласны?

Ответы
Совушка

Самое правильное решение! Надо выиграть время, но Украина на вершине ЗЙФОРИИ И категорично отказывается на прекращение огня. Наоборот всё приобрело более интенсивный характер

Сергей Волков

Совершенно пустое занятие. Никаких переговоров с фашистами быть не может. Единственно возможное решение это полная и безоговорочная капитуляция Украины на условиях России.

Ирина Красноярск До Востребования

Конечно, если бы Запад не был замешан

Людмила

О чем разговаривать? и с кем? Сколько разговаривали, а макарон и бабка меркель катались и сказки про белого быка рассказывали. Надоело слушать сказку про белого бычка.

Юрий Новоселов

Согласен что прекратят разговор путем диалогов, не иначе. Но с кем и кто говорить будет, вот этот вопрос не даёт мне покоя. С массонами, с президента и дибо с зелей

Crazy Snowman

Нет. Поздно китайцы спохватились со своими советами. Да и ни к чему им их давать. В их интересах слабая российская армия и возврат своих исконных территорий

Ирина Красноярск До Востребования

Российская Армия еще не участвовала в боевых действиях. Когда будет участвовать - поймешь, но будет поздно

Crazy Snowman

Это где это такое вычитали, что не участвовала? Да 250-тысячная группировка российских войск уже разбита в хлам, более 50 тысяч 200-х, более 30 тысяч 300-х российских военных, а вы всё в сказки верите.

Crazy Snowman

Во-первых, контрактники - это тоже российские военные, во-вторых, туда кучу срочников нагнали и сейчас снова гонят. Из под Луги.

Ирина Красноярск До Востребования

Читайте сводки. Всё меняется.

Crazy Snowman

Я их регулярно читаю. Не по разу за день

Юрий Никулыч

В жопу всех. Президент нормальной сильной страны Должен сам нести ответственность. И в Жопу всех. ... Стране угрожает опасность - всех под ружье.

Евгений

А какая разница, согласен ли я? Путинская свора уже закусила удила и несётся как взбесившееся стадо. И никакие призывы Китая его не остановят.

Евгений

К счастью, милая, к счастью. Есть в этом даже какое-то удовлетворение: смотреть со стороны, как дебилы с обеих сторон сторон уничтожают друг друга. Жаль только, что происходит с оболваненными, а не с тем, кто оболванил.

Ирина Красноярск До Востребования

С каких обеих сторон? Уточните.

Евгений

Тутси и хуту, неужели не ясно?

Ирина Красноярск До Востребования

Когда ни ума, ни опыта нет, можно писать любую ересь с надеждой что хто-то тебя посчитает умным

Евгений

Да упаси боже чтобы человек, спрашивающий о сторонах при речи о мобилизации в РФ, считал меня умным.

Геннадий Васильевич

Как то они сами то с Тайванем быстро только авиацию и флот продвинули к территории Тайваня. Тоже двуличные.

Ирина Красноярск До Востребования

В Поднебесной принят "Закон о противодействии расколу государства". Согласно документу, в случае возникновения угрозы мирному воссоединению материковой части страны и Тайваня, правительство КНР обязано прибегнуть к силовым и другим необходимым способам для сохранения своей территориальной целостности.Президент Тайваня опять заговорила о независимости. И каждый год Штаты обостряют ситуацию, то проводя учения, то поддерживая митинги о независимости, то манипулируя этой темой в мировых СМИ. Они это делают в своих интересах, сдерживая Китай

Геннадий Васильевич

Это как собаку на цепи злят. Доиграются, ведь конфликт может произойти случайно.

Я ------ Это Я

Ну ни знаю .но знаю одно что эты пиздаглазые за просто так ни чего ни делают .они везде ишут свою выгоду

Нептун

нато выйдет из всей укры, то всё и закончится, а так не согласен, надо разбивать их до талого

Котик - Наркотик )))

Путин давно предлагал переговоры ну разве зеленскому кто то разрешит , особенно сейчас

Ѻлегъ

дело в том, Ира, что ни власть Украины, ни их кураторы, переговоров не хотят 🤷‍♂️

Ѻлегъ

про то и речь ...но, Байден, это лишь марионетка. вопрос в том, что за сила поставила на пост президента старика с деменцией? ...чего можно ждать от этой силы?🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Американский тупизм. Как говорил Задорнов.

Та
Татьяна

Согласна с тем, что РФ нужно срочно выводить войска и признать границы 2014 года.

Та
Татьяна

???Как можно проводить референдум на территории Запорожской области, если она практически наполовину контролируется ВСУ и сам город Запорожье в том числе??????

Ирина Красноярск До Востребования

Как контролируется?

Та
Татьяна

Вы вообще не интересуетесь политикой?

Злой Русский

На языке дипломатии это значит "нам похер, но промолчать вроде как-то неудобно"

Наталья

Конечно,это было бы лучшим исходом,а не продолжать истребление народов

Марина

Давно бы всë обсудили и решили! Только не с кем договариваться🤷‍♀️

Вячеслав Скульский

нет, теперь никаких переговоров, и так уже договорились до ручки.

Ирина Красноярск До Востребования

Понятно, что всё в истории меняется. Надо жить своим умом.

Вячеслав Скульский

ум и есть творец зла.

Ирина Красноярск До Востребования

Творец зла - больной ум. Послушай и сделай вывод#337 167 496

Вячеслав Скульский

больному уму было бы не до творения.

Егорка

А кто спрашивает согласия у Украинцев там американцы командуют

Елена Ефимович

Все закончится переговорами, любая война заканчивается этим

Ирина Красноярск До Востребования

Я думаю, что Зеленский постарается избежать переговоров. Конец войне это и его конец. Он это хорошо понимает. И ему терять нечего. Родителей своих вывез в безопасное место

Елена Ефимович

Он кукла, которой управлял пока выгодно, потом убирут. Зря он во все это полез. Хороший был актер

Ирина Красноярск До Востребования

Он это тоже понимает. Понимает, что никакой помощи, кроме оружия, Запад не предоставит Украине. Как актер не особо выдающийся. Есть и получше

Елена Ефимович

Он уже сам говорит, что перестает Европа помогать

Ирина Красноярск До Востребования

Несмотря на получение партий противокорабельных комплексов Harpoon, HIMARS, гаубиц и другого качественного вооружения, Украина постоянно просит союзников о дополнительных поставках боеприпасов и техники.
Западные государства намеренно не предоставили Киеву оружие, необходимое ему для получения военного превосходства над Москвой. В противном случае это будет значить, что эти страны фактически участвуют в боевых действиях.

Елена Ефимович

Мы все прекрасно понимает, что они воюют против РФ на территории Украины, как они сказали до последнего Украинца. Жаль очень жаль, что мы дожили до этого

Александр Грызлов

МИД Китая нам не указ, а этих фашистов надо до конца добиважь

Ирина Красноярск До Востребования

Совет Китая дельный. Надо прислушаться.