В(
Владимир (Silvertown)

- В чем разница между эротикой и извращенством?

Ответы
Елена Шуваева

конечно переспать с ослом, собакой, лошадью -это явная эротика, или ребёнка заставить здоровому дядьке вступить в половой акт((( Что за вопрос???

В(
Владимир (Silvertown)

Да все итак ясно как день...Неужели все так пасмурно? Где шутки...юмор...фантазии? Поржать хочется.

Елена Шуваева

Так выдвигайте свой ответ, посмеёмся

В(
Владимир (Silvertown)

эта когда мужчина удовлетворяет женщину перышком, а извращенство - когда на перышке еще болтается петух.

Александра Ефремова

Вы видели красивую извращённость?

В(
Владимир (Silvertown)

эта когда мужчина удовлетворяет женщину перышком, а извращенство - когда на перышке еще болтается петух. Примерно так?

Александра Ефремова

Примерно так....

В(
Владимир (Silvertown)

А что лучше?

Александра Ефремова

Кому как...

В(
Владимир (Silvertown)

Значит все таки это нужно кому то?

Доминика

на эротику приятно смотреть

Хорошая

до сих пор не знаете...ай

В(
Владимир (Silvertown)

эта когда мужчина удовлетворяет женщину перышком, а извращенство - когда на перышке еще болтается петух.

В(
Владимир (Silvertown)

эта когда мужчина удовлетворяет женщину перышком, а извращенство - когда на перышке еще болтается петух.

Хорошая

ага

Валентина Сечнова

в действиях

В(
Владимир (Silvertown)

эта когда мужчина удовлетворяет женщину перышком, а извращенство - когда на перышке еще болтается петух. Примерно так?

Валентина Сечнова

что-то вроде......

Елена Левина

в красоте

В(
Владимир (Silvertown)

в красоте чего?

Елена Левина

действия

Лена Демьяненко

большая.

В(
Владимир (Silvertown)

эта когда мужчина удовлетворяет женщину перышком, а извращенство - когда на перышке еще болтается петух. Так?

Татьяна Блинова

красота

В(
Владимир (Silvertown)

красота чего?