Натали

Как тактично и вежливо расстаться с надоевшим любовником?

Ответы
Павел Пахин

выпиваешь грамм 200 без закуся , берешь его за грудки , смотришь зверски в глаза и орешь забрызгивая его слюнями .....ПОШЕЛ И СДОХНУЛ )))допиваешь еще 200гр и все , дело в шляпе )))

Павел Пахин

а что , к двум сразу не может быть ? это вы женщины - ЭГОИСТКИ !! мы не такие 😢

Натали

а чё плачешь-то?)

Павел Пахин

от этого , как его ...избитости чувств 👆

Натали

юморист)

Valera Glaz

вызывать на всяческие встречи и не приходить, наблюдать украдкой когда он не дождавшись уйдёт обвинять его, что я тебе уже надоела?подождать пять минут не мог?итд.

Натали

по-детски это

Valera Glaz

тогда позвонить его жене и сказать , что он встреча ется там то и тм то с и изве стной разлучницей ,разрушительницей семей, убедишься сегодня в таком то кафе,нас уже одинадцать , присоединяйся наймём киллера , те бе одной не потянуть

Натали

👍 😄 😆 👍 😄 😆 👍

Valera Glaz

есть и другой способ менее детективный накормить салатом обильно снабдить его касторовым маслом,пару рюмок водяры три таблетки снотворного, не забыть клеёнку под простынь,, уйти ванную , и ждать, он уснёт и обосрётся. Ну и любовник у меня в постели обосрался ,он пообещает купить Ваниш,но больше не придёт , а у тебя будет два ваниша и петиш эдиш и серёжишь .Тактично и вежливо

Натали

прикалываетесь

Се
Сергей

хм...отвечайте очень скупо...а на требования обьясниться просто не реагируйте...подергается.да и отстанет

Натали

хороший совет, спасибо

Се
Сергей

конечно.хороший..меня как раз так и отшивают

Armen Avanesov

Да просто скажите,что по глупости изменили и кажется что-то не так, пусть мол проверится -ветром сдует😂

Натали

🤔

Lady Winter 🇷🇺

Прямо сказать что хотите завершить ваши отношения. Обычно этого достаточно.

Артем Прапмт

Не надо голову ему кружит так и скажи что надоел ! Не надо сопли живать !

Павел

Напрямую сказать, иначе всё остальное не будет в серьёз приниматься

Виталий

скажите на работу приняли нового сотрудника, он очень обаятельный.

Виталий

Не он свалит, а вы уйдёте. А если он не уйдёт, будет пытаться продолжать, То скажите прямо: ты что не понял, у меня новый мужчина! Отвали.

Натали

спасибо, понятно

Виталий

и вам спасибо! было очень приятно

Натали

пожалуйста)

Александр Александр

пожалуйтесь на нехорошую болезнь , подозрительную по симптомам

Bl
Blackсurrant

объяснить,что вы друг другу не подходите, и оборвать любую связь.

Натали

все связи оборвать получится, но спустя время

Bl
Blackсurrant

ну хотя бы так,зато расстанетесь

Натали

ещё есть варианты?

Bl
Blackсurrant

ну я просто подробно не знаю ваших отношений,и тут сложно нужные фразы предложить,вот общий ответ и дала

Натали

без фраз, тут нужны поступки какие-то со стороны любовницы

Bl
Blackсurrant

извините,я вас не понимаю

Натали

хорошо, я вас поняла

Ир
Ирина

Не надо их заводить. Любовников! Толку ноль. А проблем вагон!

Натали

☺️

Натали

нет

Натали

о, это долгий разговор)))

Чеширский Крот

Построить. а дальше "Die erste Kolonne marschiert, die zweite Kolonne marschiert""...(с)

Натали

☺️

Женя Хлынов

не как ,вы же не можете просто исчезнуть🤔

Kabimsan Сулименко

Называть его чужим именем при встрече ..☺️

Натали

неплохо)

Kabimsan Сулименко

Вроде как у вас есть другой..☺️

Натали

думаете сработает?

Kabimsan Сулименко

попробуйте .может и сработает..☺️

Натали

благодарю за совет

Натали

🌹 🌹 🌹

Владислав

чтоб он не подумал что ты его бросить хочешь)

Николай Бочкарёв

Потребовать от него больше, чем он может. ))

Натали

супер! вы правы

Звягинцев Егор

А что, разве есть какие то обязательства?

Натали

нет

Натали

☺️

Натали

😘

Julia Egorova

Сказать что хочется машину шубу и карибы

Натали

🌹 😆

Натали

обязательно)

Angel Ros

Скажите что без ума влюбились в другого

Натали

не хочу врать

Натали

хорошо

Кот Макси

Молотком его по тыковке. Не вспомнит!

Натали

😆 👍

Алексей Кожура

скажи ему ауфидерзейне майне кляин !

Натали

😆

Алексей Кожура

Така гарна дивчина !)) А твой Златоуст енто де ?

Натали

Южный Урал

Алексей Кожура

эх жаль что так далече !((

Натали

а то бы чо?

Алексей Кожура

Нравишься ты мне !