Оксана Т

В чем ваше представление значения- Погулять и отпраздновать?

Ответы
Се
Сергей

Ну как. Праздник отметить с компанией, погулять можно долго. А потом домой. Жене сказал, что на работе было день рождение.

Оксана Т

Это здорово, что не соврал жене. Умничка

Се
Сергей

Только у нас давно бизнес и она всё знает. И город не большой. Она местная, а я приезжий. "Доброжелателей"у неё много. Если я пришёл домой сильно пьяный, ночью или утром. И начинаю ей "басни" рассказывать. Она у меня мудрая женщина. Мне говорит: Замолчи и не надо мне врать, я всё знаю. Я думаю: Зачем мне лишний грех брать на душу. Уходил в спальню и падал на кровать.А потом стыдно просыпаться.

Ко
Котэ

Сходить или съездить куда нибудь развеяться,вкусно поесть.Возможно на природе.

Леонид Музафаров

Насчет погулять не знаю а отпраздновать это красиво покушать.

Оксана Т

И это тоже

Антонио Гареев

Погулять и в лесу с корзинкой для грибов можно

Вячеслав Чистяков

Ксюшка , видимо ты мое предназначение

Вячеслав Чистяков

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!

Оксана Т

Спасибо

Вячеслав Чистяков

Вообще-то я хозяйке пытался понравиться

Оксана Т

Вы понравились

Вячеслав Чистяков

Ой, ей, Оксанка мне нужно подумать

Игорь Яковлев

Устроить "БОРДЕЛЬЕРО"?

Оксана Т

Не интересно, так каждый может

Игорь Яковлев

Тогда Масленица! Или Новый год.

Тимербулатов Рамис

Я праздную🖼

Ал
Александр

нажраться в говно

Оксана Т

И все? Так скучно.🤣

Ал
Александр

не не не.. самое то👍

Оксана Т

Кому как

Alex Dark 🇷🇺

что то значимое

Оксана Т

Согласна, а как бы вы это сделали?

Alex Dark 🇷🇺

шикарно, деньги уходят и приходят

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🍷🤷‍♂️

Николай Смирнов

Одинаково.