Капитан Блад

Скажите, это уже дно или еще есть куда опускаться?

Ответы
Марсианин

Почему никто не заткнул рот этой мрази? ("...Война - это друг...") Почему слушали её и не въебали ей кувалдой по голове безумной? Вот это страшно, когда такие улыбчивые бездушные твари говорят ТАКОЕ...

Марсианин

Ах если бы я был там. Эту тварь бы немедленно арестовал и отхлестал нунчаками бы по её улыбке. Эмоции зашкаливают, когда вижу и слышу таких уродов моральных. Чему они учат наших детей?
Надо бы родителям срочно вмешаться и узнать у детей о таких мразях-учителях. И скорректировать воспитание и обучение своих детей, чтобы они не выросли моральными уродами.
О Боже! И такое творится по всей стране!

Капитан Блад

Копируем германский наци -фашизм

Марсианин

Надо как-то успокоиться, но не могу пока.

Лариса

Это что действительно такое детям говорят. Маразм рашистов никто не переплюнет

Лариса

да,нам не понять

Віктор Край

это нужно пить через день всю жизнь.

Лариса

Она вроде и на пьяницу не похожа а говорит такую чушь

Віктор Край

ей не более 45 а выглядит на 65 с плюсом.

Agnostic Front

Вот поставил телефон нас зарядку. А с ноута не видно что за видео

Капитан Блад

Она говорит-Война- это победа! Война- это любовь! ... Война- это будущее, заложенное в мире!"

Agnostic Front

По Оруэллу вроде как.. не дослушал книгу..

Татьяна

Тупость! Куда мир катится?

Игорь Шрам

Идиоты!!!