Мария

Где будете проводить отпуск?

Ответы
Наталья Мысливец

Задумок много на все лето ... Хочешь насмешить Бога , расскажи ему свои планы ... Лучше не озвучивать , чтобы они сбылись ...

Анатолий Ясно Солнышко

Мария ! караул ! Ну не знаю я куда ,да еще и не с кем..Вся надежда на вас возьмите меня с собой... На море хочу...на море..

Мария

И я на море хочу)))

Анатолий Ясно Солнышко

ну так в чем же дело? На лицо явное совпадение желаний и целей... Реализуем и никаких гвоздей...

Мария

☺️

Николай Шереметьев

Только центр России - Вологда, Кострома, Ярославль...если времени хватит - еще в Архангельск хочу зарулить

Мария

Автопробег?))

Мария

Здорово!)

Николай Шереметьев

Но в этом году не очень...спутница едет к родственникам, а мне одному будет и грустно и одиноко....

Мария

Ищите компанию.

Владимир Анашенков

А в Подмосковье ловятся лещи, водятся грибы. Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

Мария

Грибы это круто!))) Обожаю собирать.

Станислав

Да вот, думаю... Через 2 недели отпуск: то-ли в Африку поехать, то-ли в Азию? В Европу пока не хочу.

Мария

А фото чьё-то? ))

Станислав

Когда регился, у меня было такое настроение и я ассоциировал себя именно в таком плане. Меня таким уже запомнили и другое фото ничего обо мне не скажет.

Мария

Смешное )

Станислав

Я с ним сроднился. У него глаза добрые.

Мария

Я тоже людей по глазам узнаю)

шамиль тумалаев

честно говоря я не разбираюсь в этом! если ничего не посоветуете то дома проведу

Ход Конем.

Лечу в Венгрию через две недели. На месяц. На всемирно знаменитое озеро.

Мария

Круто!👍

Ход Конем.

да! Мне тоже радостно! Там замечательно! Маленький городок, уютный, чистый.

Леонид Музафаров

В России, место окончательно не выбрал. Но это не будет курорт и пляж.

Королевская Аналостанка

Один отпуск уже в Питере провела , второй - в Москве хочу провести

Владимир Смирнов

да мы с женой прикинули свои доходы и решили,что еще не устали.

Мария

☺️

Дмитрий Каракозиди

Хотел с тобой, да думаю мужу твоему не очень понравится.

Мария

☺️

Андрей Коснырев

На волге. Уже и билеты взял. В провинциальном городке.

Юрий Яроцкий

---На КАНАЛЬСКИХ островах,,,среди единоумышленников...

Валерий Янковский

Хотелось бы на Мальдивах!!! А так на своем огородике!!!

Yuliya Lokteva

Соль, на рану сегодня был последний день отпускаааа

Мария

А у меня в июле будет. Отдохнули?

Pasha Melnik

не знаю. где вообще буду. а отпуска у меня нет бывает

Ирина Бурд

Дома, так как внуки улетают на море с родителями...

Alexandr Korolev

На черноморском побережье Краснодарского края.

Мария

А в каком месте

Мария

На машине?

А. А.

Дома.... а вот где хочу..... это полет фантазии....))))

Мария

На машине небось?)

А. А.

Вряд ли... от нас до моря 120км....

Мария

А от нас еще один ноль пририсовать))))

Мария

Печалька.

Мария

Согласна на все 100%!

Анастасия Черенкова

Дома. У нас воздух свежий, овощи на огороде и ....

Татьяна Лупас

хочу на диване,а получится как всегда в бегах