Светлана Васильева

Кто такой бабник??? мужчины тоже могут отвечать🙂

Ответы
Майя Петрова

Мутант: слышала лекцию одного профессора по радио (он сам бабник и исследовал это явление): у этих людей как-то по-другому устроена височная часть мозга, и они не могут долго жить и любить одну и ту же женщину... Вывод: мозги оперировать - не факт, что поможет. Надо просто остановиться на одной женщине, жить с ней и не менять их , как перчатки...

Яр
Ярослав

Тот мужчина, жизнь которого вертится исключительно из-за женщин. Все делается из за них, для них и ради них. В идеале у мужчин-женщины нужны для жизни. У бабников же жизнь нужна для женщин. Как то так наверное.

Сергей Сандул

бабник?Мужчина могущий доставить удовольствие больше чем одной,знающий и умеющий общаться с большенством женщин.Человек которому завидуют и вешают ярлыки!

Сергей Сандул

типа него...Казанова был великим умельцем говорить и сооблазнять,и говорят что у него было 3000 женщин в жизни....у меня давно уже больше...не хвастаюсь просто факт

Светлана Васильева

а любимой женщины не было или все любимые?

Сергей Сандул

почему небыло?! Были и есть.Не все конечно,всех любить не возможно но я к этому стремился

Светлана Васильева

а семья есть.извините за вопрос?

Сергей Сандул

Конечно есть,извинятся не нужно,такие как я одни не бывают,хотя иногда уже хочется...

Светлана Васильева

а жена знает про романы на стороне?

Сергей Сандул

больше догадывается,и многое было до неё

Ал
Александр

Бабник – это общий вид, у которого существует несколько подвидов. ..Бабник тонко понимает женскую душу – настолько, насколько это ему надо.

Юрий Иляхин

Бабник - "смазливый ,фотогеничный( ни тем не другим похвастать не могу ) умеющий пользоваться этими своими " достоинствами "

Виталий

мужчина имеющий постоянную подругу или жену, но при этом не упускающий возможность соблазнить другую женщину.

Виталий

где любишь гулять?

Виталий

я тоже люблю там гулять. Взял как-то детскую книгу про лес и представляю себе, что происходит под землей или под корой деревьев или наверху.

Светлана Васильева

ты мечтатель🙂 в хорошем смысле

Виталий

да, ещё я называю себя романтиком. ))))

Виталий

спасибо! приму как комплимент!

Алексей

Бабники - это мужики, которые очень тонко чувствуют, какая женщина "хочет замуж", а какая - просто "хочет"....

Балаганыч.

Мужика называют Бабник,а как будет звучать если иметь в виду женщину.Мужик бабник а женщина.

Аз
Азамат

Они обычно не ответственные! Но это природа, любой нормальный мужик чуть чуть где то бабник))

Олег Молодов

Я знаю кто такой "козел"- это мужчина адекватно реагировать на женское вероломство. 😀

Светлана Васильева

какие мужчины у нас нежные

Олег Молодов

Вот. А если не нежный-козел. Не так ли?

Андрей Борейко

Тот, кто очень любит женщин. Ему, либо чего-то не хватает, либо что-то имеется в избытке.

Макс Стар

ну как кто ухажер ну кторый не пропустит наверное за кем поухаживатьь просто ))

Сергій

Нормально ориентированный мужчина, а в глазах женщин такие все гуляют на лево

Aleksander Jakovlev

Ну...мужчина,который умеет угадывать желания женщин,хотя они сами и молчат )))

Дмитрий Голубев

Я люблю женщин!могу влюбиться прям в метро...ничего с собой поделать не могу

Дмитрий Голубев

Так наладить жизнь толком из за этого не могу...Две жены ушли из за этого.

Светлана Васильева

просто может вы еще не встретили свою женщину

Дмитрий Голубев

Конечно встретил...Пытаюсь вот вернуть ее

Дмитрий Голубев

Только почему вы так думаете?

Виктория Я

который волочится за всеми бабами- красивыми, страшными...не выбирает

Михаил Николаев

Кто лишь на женские попки вьется, ворочается среди различия в них.

Вероника Даньярова

кто ни одной женщины никогда не любил... - это мое личное мнение...

Александр Шебалин .

Это тот,который у меня на аватарке (на фото) кричит что он орёл.

Бахром_С

За грибами - грибник, за охотой - охотник, за бабами -бабник))))