Go
Goosha

Как думаете постоянное вакцинирование нынешнего поколения может ли повлиять на здоровье будущего поколения и как?

Ответы
Юлия Пак

Ваше поколение пострадало от прививок против туберкулеза, оспы, коклюша, скарлатины, дифтерита, гриппа? Видимо да и сильно, если тут обсуждается этот вопрос, особенно повредился мозг.

Go
Goosha

а кто то изучал что ли? или у тебя есть теории насколько сильней стало поколение? а может вспомнишь такую болезнь как рак,которым все чаще болеют молодые люди?

Юлия Пак

А жить стали на сколько дольше? А развиваться физически на сколько раньше?

Go
Goosha

да не на сколько

Вера Bdfyjdf

Любое химическое вещество, введённое в организм негативно воздействует на организм. Одно лечим, другое калечим

Медведь Без Маши.

А сами не догадываетесь?......прекращение рождаемости.уменьшенин срока жизни.

Go
Goosha

не выплата пенсий как бонус

Go
Goosha

удобно.

Бе
Безилмэн.

Большую хуйню уже придумать нельзя? Мы вакцинируемся добрую сотню лет.....

Go
Goosha

нуу и каждое поколение все крепче и крепче. а эту хуйню придумал нобелевский лауреат,прикинь конь))

Бе
Безилмэн.

Хуёнь...чел с громкой погремухой.Тебе мой фейс важен или общение?

Go
Goosha

а ты что видишь,что я рвусь на твои вопросы отвечать,башка коня?

Татьяна Шевченко

Оно и на это ещё повлияет , до конца не изученное

Светлана Спицина

Походу ведётся к тому чтоб ни кого не было

Надежда Борисова

Повлияет обязательно,но как не знаю

Александр Шебалин

Пока только одному Богу и известно.

Милота))

Да кто знает! Может и повлияет

Милота))

Да..Ареплевиром лечатся, стоит 5 тыс.

Ви
Виктор

Лекарство! Опять кому-то доход!

Go
Goosha

есть значит лекарство,ну и зачем прививаться

Милота))

Это от легкой формы ковида

Go
Goosha

наше лекарство вредное авифавир был поставлен в бразилию,сейчас запретили использовать.

Сергей Горбачев

повлияет. Поживем увидим

Go
Goosha

вряд ли,мы и сейчас не понимаем почему масса раковых заболеваний косит и взрослых и детей,а может это предыдущие прививки внедрились в геном человека и изменяют его?

Сергей Горбачев

Все может быть, но думаю по мимо прививок еще есть масса других повреждающих факторов

Go
Goosha

есть животные которых мы едим,тоже прививают,всевозможные удобрения,грязная вода,грязный воздух...

Ст
Стас

Маловероятно

Я Счастливая

Пока не ясно

Go
Goosha

главное мы,нам главное пожить))

Св
Светлана

Думаю да..

Светлана

Ещё как

Ирэн Долгова

Никак

Ирэн Долгова

Ну это так не будем, очень грустно

Go
Goosha

а еще один вирусолог высказал такую теорию,что возможно прививки с вирусом,в последствии могут встраиваться в имунную систему и могут в будущих поколения изменять геном человека. возможно раковые заболевания в новых формах это как следствие..

Ирэн Долгова

Совсем страшно

Go
Goosha

я лично не читал ,это невзоров зачитывал из какого то авторитетного западного источника

Ирэн Долгова

ясно