оля оля

персик хочу....спелый...сочный...а вы?

Ответы · страница 3
Сергей Стороженко

ЭЛЬ,ЧТО ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА...Я СИЖУ ПЕРЕД МОНИТОРОМ И ЕМ ПЕРСИКИ...

оля оля

Кидай один)))😀😉

Калиниченко Игорь

Любите ли вы Ташкент, как люблю его Я.. Это к вопросу Пэрсика...Эхххх

Роман Панин

а я думаю . что вам делать нечего и вы пишете что в голову придет ))

Мишутка Северный))))))))

Так приъезжай в гости. Там персиков. и много фруктов растет!!!!!!! 🙂

Мишутка Северный))))))))

В Ростов!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

У нас уже давно пора. 😄

Мишутка Северный))))))))

Время пришло!!!!!!!!!!!

Igor Neuimine

Ах какой спелый персик...подумал мужчина глядя на женскую попку..

Гр
Григорович

обычно его хотят не в сезон. что-то слишком у вас все правильно! )

Макс

У меня была девчонка,я звал её-Персик,так что я тоже хочу Персик!

Bla Bla Bla

Яблоко) или гранат, или апельсин... или банан, или сок ананасовый

Виталий Одесит

у меня есть ,если-б можно было по смс-ке передать я-бы поделился

оля оля

Спасибки добрый вы человек))))

Виталий Одесит

доброта спасёт мир )))))))))))

Андрей Григорьев

Ну вот, вы своим вопросом погнали меня в магазин Овощи-Фрукты!

оля оля

Никуда я вас не гнала)))))

Андрей Григорьев

Совсем не думал о персике, а теперь вдруг захотелось!

Евгений Гл

а я морковку, жаль почистить некому... пойду сам почищу. и съем

Евгений Гл

ну так. почистил уже. ем. премного благодарен за идею 🌷

оля оля

Фсегда пожалуйста)))) была бы рядом-помогла бы)))))😊

Roman Koval

не успел посадить этот год..растут такие..пальчики скушаешь.))

Roman Koval

киця..унас и виноград ляля..хочу заложить виноградник..

Роман

что вы подразумеваете под словом"персик"? поговорим об этом?

Роман

ну такой персик и я не против скушать!

Сергей Кувайцев

скока месяцев ?Я бы дерево принёс..............хоть из за океана !!!

Сергей Кувайцев

дак команды фас не было.................................

Дмитрий Носырев

Почему-то сразу рассказ О'Генри "Персики" в памяти всплыл...

Дмитрий Носырев

Персик... в самое неподходящее для нежного фрукта время года... Не хочется даже мысли допускать, что Вы схожи натурой с капризною героиней этого произведения.

Дмитрий Носырев

Да я заметил уже, что вопрос был опубликован ещё в апреле месяце. Но до меня он только сейчас добрался - вот и возникли ассоциации с где-то даже поучительным рассказом талантливого ирландца.

Дмитрий Носырев

Нашёл-таки я Вам персик - вот он, кушайте на здоровье! 🍑 И цветочек дарю на сон грядущий, чтоб запомнили меня... 🌹

Дмитрий Носырев

Ладно, Элеонора, я сейчас отправляюсь в подушкино царство, одеялкино государство. Закрываются уже глазки сами собой, сил просто нет никаких. Спасибо за несколько минут приятной беседы. И Вам заранее спокойного сна - и радостных в нём кинофильмов...

оля оля

😜

Александр Кокин

Да, можно, а ещё лучше сочную и сладкую как персик женщину.

Александр Кокин

Типа, размечтался, одноглазый?

Александр Кокин

Значит, твоему мачо повезло.

Евгений Лобода

заходи,угощу. уже пошли вовсю. на балконе- пол-ящика стоит

Звезда Лады Богородицы

персик мммм ассоциации мммм и тоже спелый мм и сочный ммм

П🇷
Постоянный 🇷🇺

и я хочу персик, с сумашедшим запахом, такой сочный, уххх

Ко
Коко

😄

Ко
Коко

благодарю за цветочек

П🇷
Постоянный 🇷🇺

у нас сейчас Варюха в 1 класс пойдёт

Ко
Коко

ой. забот теперь прибавится. а у девочки детство закончится

П🇷
Постоянный 🇷🇺

точно, Ещё двое на подходе

Ко
Коко

не завидую. тяжело

Ко
Коко

🙂 терпения вам с женой

Виталий

а я хочу смотреть как ты кушаешь спелый сочный персик )))

оля оля

Оооооооо....)))))😜

Виталий

как ты снимаешь с него кожуру и медленно надкусываешь. А сок не удерживается и капает вниз. Я бы с удовольствием подставил свой носовой платок

Виталий

Можно вытереть самому или передать его тебе, чтобы ты исправила недочет