Галина Галчонок

Путин отдал китайцам в аренду на 49 лет 4 миллиона гектаров ценных территорий Забайкальского края. Кроме того, главный шизоид кремля пошел на крайне невыгодные уступки для рашки в продаже нефти Пекину. "...Веселится и ликует весь народ! И быстрее,шибче воли ,поезд мчится в чисто поле." а после китайцав вместо тайги именно поле будет . Кацапеты вы дебилы!!!!

Ответы
Геннадий Попов

Оглянись на огрызки укропии, зомбяшка:
Три крупные транснациональные корпорации, имеющие штаб-квартиры в США, КУПИЛИ 17 из 62 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель – почти треть всех пригодных для пахоты украинских сельскохозяйственных угодий. А ещё при Януковиче, земли в пяти областях Украины были переданы в аренду на 50 лет с правом продления договора аренды англо-голландской Shell и американской Chevron.

Галина Галчонок

попович сукин сын ...не истери..🖼

Василий Стеклов

Australian National Review сообщает, что три крупных трансграничных консорциума США купили 17 млн гектаров украинских сельскохозяйственных земель Для сравнения: Во всей Италии 16,7 млн гектаров сельскохозяйственных земель. Оказывается, три американских компании в Украине купили более ценные сельскохозяйственные земли, чем во всей Италии. https://dzen.ru/b/YwcNRY08TEqr0vBX

Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Вячеслав Сызов

А были бы хорошеми если бы пошли на уступку Дяди СЭМА и поделил страну на удельные княжества ! Америкосам легче тогда брать ресурсы !!

Sandro Sandrosandro

а Аляску кто продал

Вячеслав Сызов

Да с Аляской неудачно получилось и те 13 миллионов доларов не дошли до казны ! Но объясняют что была ситуация ,что Америка могла силовым путем отлбрать !!

Добрый

Это решение было принято с умом. К тому времени его уже не будет в живых,а это уже новая война. 4я мировая...зато бабки он взял с Китая ...

Андрей

Да какая тебе разница, что и кому мы отдаем и продаем, у тебя есть важнее дело, Украины скоро не будет, вообще не будет

Андрей

Будем чаще общаться,

Галина Галчонок

как карта ляжет, 🙂подозреваю исключительно в противостоянии

Андрей

Ну почему же, можно политику убрать, как обычные люди

Галина Галчонок

после войны возможно...,

Андрей

Да и война не помеха, Галя ты же понимаешь

Улугбек

Ууу... Какие же Вы Хохлопеды ленивые... Могли бы сами переехать на территорию Сибири, пока открыта запись желающих...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У вас укропов через пару минут и страны то такой на карте не останется, а вы всё туда же, куда и люди . . .

Хитрый Лис

не лезьте в чужую страну со своим уставом у себя в стране сначала разберись а потом к другим лезь

Павел Казаков

Что значит невыгодные? - Не выгодные для кого? Никто никогда не идет на невыгодные уступки...

Alla Lala

у меня такое подозрение, что Китай будет делиться с США.. уж больно те спокойно реагируют.

Галина Галчонок

вполне возможно...

Alla Lala

сейчас Китай покупает газ за 30% от европейской цены.. надо полагать и Европа потребует свой куш.

Галина Галчонок

безусловно

Sandro Sandrosandro

скоро президент россии будет китаец 😁🤣

Alla Lala

вполне возможно.

Иг
Игорь

Если тебе не нравится президент России Владимир Владимирович Путин пиздуй из тварь

Иг
Игорь

Тебя под суд отдать ебанутую на всю голову скотина

Иг
Игорь

Был бы Сталин он тебя лично расстрелял шлюху подзаборную

Леська Богданова

Какие гадости и оскорбления пишет взрослая женщина. Выплеснула яд, полегчало? 🤣

Леська Богданова

Вот от вашей лени ваша страна и рушится, что когда то вам было лень даже пошевелить извилиной

Галина Галчонок

не интересно...

Леська Богданова

Мне правда по человечески вас жаль. У вас было будущее, но теперь оно в руках Америки и Байдена. Гордитесь теперь, что вы свободная страна👍если от нее они, что-нибудь оставят...

Галина Галчонок

не интересно...

Леська Богданова

Ну раз не интересно я даже распинаться не стану, варитесь вы сами в своем котле просранного будущего

Юрий Ерофеев

Сказала пиzдоболка из пиндостана хохляцкого и ушла в ....мир....грез пиндосов.

Владимир Смирнов

Вы селюки страну отдали западу на разграбление.А Забайкальем озаботились?

Александр Николаевич

Документ можно? Вот у хохлянцев даже земли не осталось, вот это печально...

Скользящий Слайдер

Как окраина заволновалась, ведь не господам из за океана это досталось)))

Alex Dark 🇷🇺

ты хоть знаешь что такое северный китай, это в основном русскоговорящие

Кирилл Морозов

Глупенькие вы. Уж вас-то в этом случае китайцы съедят даже не замечая.)

Vampir .

Гала Бачу что Ты ещё на плаву, старая диваная политическая коряга....?!!

Vampir .

Происки НАТО, для отжатия земель, что сделал хорошего Зеленский??? Посылая хлопцев на смерть??? Не хрена, или Ты хочешь что бы браты умирали???

Галина Галчонок

от дай своему соседу свою квартиру

Vampir .

Ему не надо. Ему хватает

Галина Галчонок

а вот рашке не хватает , у Грузии отгрызла, у Молдовы отгрызла у Украины отгрызла. этого показалось мало решила все заграбастать?

Vampir .

Мне чужова не нужно