Лучезара Фотоновна

В детстве я боялась, что под кроватью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, вылезшую за пределы кровати. Выросла... завела кота... Кошмар материализовался ))

Ответы
Татьяна Архипова

))) Это точно, они сразу вцепляются в выступающие части! Хорошо хоть понарошку!))))

Алексей *********

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) опять ?:)))

Лучезара Фотоновна

Это не я ))))) Это робот Вас полюбил )))))

Алексей *********

красиво написали :))))))))))) красивое имя Лючезара..да еще Фотоновна :))))))))))) вы наверное славяно-арийские веды читаете.....

Лучезара Фотоновна

Да ну что Вы, я адекватная ))))))

Алексей *********

а я изучаю... получается,что я неадекватный :)))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

ну если не фанатично, но нормально ))

Алексей *********

:))))))))) договорились :))))))))))))

Лариса Пашкова

Поселитесь под кроватью сами- фобия пройдёт))))

Галина Татаринова

Наверное именно этого в жизни не хватало...

Нина Виноградова

Срочно для кошмара клетку приобрести! 😄

Алексей *********

:)))))))))))) мы свами общались на эту тему

Алексей *********

отработка страха при помощи друга-кота,не тянуть за собой хвосты далее по жизни,несмотря,что задачки усложняются :))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

о как )))

Алексей *********

ага :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Albina Бикмухаметова

предрекли))))О-О-О, да ВЫ ведьма))))))))

Константин Пигута

ой,а можно части тела уточнить? 😉

Олег Юдин

тОЧНО НО ТОЛЬКО НЕ ТАК СТРАШНО...

Людмила Простолюдмила

я одеяло подтыкала,для защиты)))

Оксана Тугаева

не пускай кота к себе в комнату

Кот Макси

Не любишь Котов? 😞 Как жаль...

Светлана =)

ахха))точно))это они могут)

Миша Чернов

и как? хватает он тебя?

Марк

Сочувствую

Алексей *********

:)))))))))))))))))))) мысли реальны :)))))))))) теперь он помогает отработать страх...идти дальше без хвостов :))))))))))

Марк

Страх как огонь, кто им умеет владеть, того он греет, а того, кто не умеет, сжигает.

Алексей *********

только с каждым разом задачка усложняется :)))))

Марк

Значит накапливается опыт и адреналин, а это хороший показатель