Дмитрий Семёнов

что такое интернет трафик и на что вам не жалко тратить его?

Ответы
Сергей

объём информации, передаваемой через компьютерную сеть за определенный период времени.трачу с целью узнать информацию,общение с близкими...

Адский Кот Бегемот (Александер)

это количество информации переданной/полученной из интернета. у меня бесплатно, так что ни на что не жалко

OK
Olga Konovalova

это скорость передачи информации,ну соответственно и получение,на свои интересы 🙂

Дмитрий Семёнов

а какие они ваши интересы :?

OK
Olga Konovalova

их много

Дмитрий Семёнов

а какие они 😞

OK
Olga Konovalova

музыка,общение,фильмы,игры,мода,кулинария,дизайн,говорю же много 😉

Алена Шанибова

На скачку режиссерских и альтернативных версий фильмов

Людмила

Не жалко на просмотр фильмов и общение в соцсетях

См
Сме

а вы не могли бы убрать колбасу с авы(((?..

Дмитрий Семёнов

зачем?

См
Сме

очень кушать хочется((..

Viktoria Sh

мне жалко. я безлимиткой пользуюсь)))))

Мадлен

не жаднючка и ныряю во все вкусняшки

Светочка Иващенко

Вообще не заморачиваюсь об этом!)))

Dear Deranged Deer

Кошда безлимит, ни на что не жалко

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня безлимит,так что мне пофиг

Ла
Ласточка

не обходимо моим детям для учебы

Се
Сергей

Безлимит

Roman Mikheev

Безлимит. Ни на что не жалко.

Ди Филосыч

хрень какую-нибудь залить

Александра Лебедева

мне не жалко его вообще

Наталья Сильченко

на ерунду

Дмитрий Семёнов

а сейлор мун

Наталья Сильченко

мне сказали, что Такседо Маск по манги помер(((( не буду читать

Дмитрий Семёнов

прямо навсегда навсегда...а смотрел аниме сейлор мун когда маленький был....у меня манги не было... 😞 там все сейлор воины постоянно умирали и снова оживали после глобальных битв.

Наталья Сильченко

Мамору помер, а Бани осталась со Зведным метеором, который на самом деле баба. Короче, тот еще психо триллер. Евангелион и тот был проще

Дмитрий Семёнов

ужас...