Саша Аут

Вы замечали, каждый человек хочет попасть в своё детство. Туда где запахи вкусного, от бабушкиной кухни, там, где свобода и счастье просто так, потому что они кругом, черпай ладошками и делись со всеми, а день длинный и вечером покажут мультики. Все люди вокруг большие, а взрослые ещё и очень добрые, умные, и даже злые тебя не тронут… А небо, солнце, когда на них смотришь через бутылочные осколки? А речка? Да это целое море! Кругом тайны и загадки, а впереди ждёт только хорошее❓

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Я не хочу . Мне сейчас хорошо ) а впреди ещё интереснее ))

Саша Аут

Вы наверное не совсем поняли, я не о том, чтобы реально туда попасть. а по ощущениям, именно те воспоминания в нас ассоциируются с настоящим счастьем.

Ел
Елена

Я вас прекрасно поняла ) и говорю вам - что настоящее счастье у меня сейчас )

Татьяна Алексеева

Наивны дети, но взрослея, лелеют радугу-идею....🌈 🎯

Светлана Андреюк

Но увы все это закончилось, остались одни воспоминания

Чаликушу

если детство было счастливое,его и вспоминать хочется

Александр Савич

Тёска, благодарствую, что напомнил о действительно счастливом времени, которое только сейчас оцениваешь, а тогда хотелось ещё большего, взрослым стать, чтоб одноклассник переросток Вовка не смог зобижать, а лучшая девочка в классе, в школе, да что там - в целом мире, наконец обратила на тебя внимание!😆

Костина Малинка

Красиво сказано..до мурашек....эх..хоть на денек бы туда(

Надя

Все врут😂надеемся на лучшее а получается как всегда

Саша Аут

А я живу и знаю что всегда хороших больше, просто их не видно... Конечно есть и горе и беда, но есть и счастье, значит не обидно)

Алёна Соловьева

Я не хочу попасть в своё детство))) и никогда не хотела

Саша Аут

Не нужно всё буквально понимать, я о состоянии счастья, в большинстве случаев оно оттуда.

Алёна Соловьева

А ну да, может быть))) вот это странное застревание в прошлом

Ко
Коломбина

Да 😄 я со своими и сейчас, бывает, впадаю в детство))

Александр

И бегать босиком по лужам и ручьям в слепой дождик....

Си
Сибирячка

Особенно к бабушке, с её булочками из русской печи

Галина Болотова

В детство возврата нет А как хочется вернуться....

Тамара Тартынская

Вы правы-"детство моё постой .не спеши .подожди..."

Костя Н

а я мечтаю вернуться во время когда мне было 24

Та
Татьяна

прямо так хорошо описал, что туда захотелось.

Саша Аут

🙂Я же там был))

Вера Швецова

Так надо желать хорошее и оно будет всю жизнь

Валентина Ел )))

Романтик вы Саша необыкновенный ! Благодарю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это ни про мое детство. Я не хочу в детство.

Леди "Х"

Я только хочу что бы мама вернулась ! 😴

Ол
Ольга

Видимо детство было беззаботной и проще ..

ОК
Ольга Казанцева

Ни когда не хотела попасть в своё детство.