Ан
Антихрист

Почему антихрист считается плохим персонажем?

Ответы
Рамиль Мухаммадиев

тебе по пез....ть не о чем ? тупишь? или реально без надёга?

Ан
Антихрист

Не попал пиз..дят в милиции так что так не базарь отвечаешь отвечай нет чешы дальше эфир не засоряй

Рамиль Мухаммадиев

пипец..... .я погоняло не рассмотрел ант...ист ну ,ну факел в лапу...не будем засорять ваш ефир...

Ан
Андрей

потому, что привыкли мыслить критериями ДА и НЕТ

Людмила Кулаковская

приставка анта

Ан
Антихрист

Христос должен был придти в этот мир через 2000 лет но он не выгоден церкви поэтому его реального предстовляют как анти если бы он увидел что за это время что его не было сделала церковь он бы разрушил её

Людмила Кулаковская

люблю сериал "Сверхестественное"

Макс Александрович

Все наладится

Ан
Антихрист

Надеюсь