Sa
Sabrina

я смотрю, на этом сайте идет едва ли не постоянное противостояние женщин и мужчин. люди пытаются унизить друг друга/доказать превосходство своего пола. один вопрос.. зачем?!

Ответы
Ирина

Увы! Обычно, в большинстве случаев человек видит лишь то, что хочет увидеть. То, что свойственно для его восприятия взаимоотношений либо то, что его тревожит, но обычно он это скрывает от окружения и от себя самого, загоняет внутрь себя.

Ч(
Чика (チカ) Араки (荒木)

Так как раньше было что женщины-это просто тело. Женщины отстаивают свои права и по сей день(не смотря что уже во многих аспектах мы равны), а мужчины подсознательно боятся сильных дам. Они просто боятся, их мужское эго задето.

Александр

Ну это вечное противоборство. Такая игра..Была и будет. Еще в 19в. тургеневские барышни обожали вести дискуссии на тему: "кто лучше: мужчины или женщины?". А вот за рамки приличий выходить не следует, тут Вы совершено правы.

Ирина Тихомирова

вот - не заметила...
Или я эти вопросы просто пропускаю?

Пропускайте и Вы!
ЗНаете, как о злых людях на Руси всегда говорили?
"Собака лает - ветер носит"!
Так не будешь же каждый лай принимать на свой счет.

Sa
Sabrina

я не привыкла пропускать мимо ушей или своего взора то, что обижает меня или других людей.

Ирина Тихомирова

Очень зря.
Вам не повезло, что в детстве Вам об этом никто не сказал.
Мол, деточка, не все люди добры. Поэтому на всякий лай плетей не наберешься!
Это ведь часть психической гигиены человека - игнорировать то, что не достойно внимания.

Другое дело, конечно, если что-то происходит в реальной жизни и нужно за кого-то заступиться.

Sa
Sabrina

не надо делать вид, будто бы я не знаю, что все люди разные. и то, какими они могут быть. я как раз говорила о том, о чем вы написали последний абзац.

Ирина Тихомирова

Так последний абзац о реальной жизни.
А Вы жалуетесь в своем вопросе на скандальность этого сайта.

Sa
Sabrina

и реальной жизни, и интернета это касается. я не буду наблюдать, как человек изливает свою агрессию вне зависимости от пространства.

Тиран Муад- Диб

....мужская психология -полигамна , тоесть для двоих женщин создана изначально ....... женская -моногамна ....... женщинам -нужен спектакль всегда .... мужчинам нужна верностьвсегда......

Sa
Sabrina

оо, вы это судите исходя из своего богатого опыта в познании психологии? очень смешно, правда. давайте без этой ереси.

Sa
Sabrina

уйди

Тиран Муад- Диб

спи глупая птица

Sa
Sabrina

:DD

Тиран Муад- Диб

..ищи двоих учителей .... валерий синельников -правильное самопрограммирование мозга .....борис болотов -химическое равновесие тела ,цымус -царская водка...

у валерки книга -возлюби болезнь свою......убориса - здоровьечеловека в нездоровом мире....

Олег Локос

ЛИЧНО Я НЕ ПЫТАЮСЬ. Но если все же принять это за данность, то это, видимо, является следствием врожденный потребности СТЕНКА НА СТЕНКУ. А по полу понять свой-чужой проще всего

Склифосовский

Своя рубашка ближе к телу, в основном мы все эгоистичны((( нас заботят в первую очередь свои проблемы, чужие подождут....... Можно писать до бесконечности

Sa
Sabrina

я в курсе, что все люди эгоисты, это нормально думать о себе, в первую очередь, но это может и не мешать тому, чтобы быть чуть более понимающим

Склифосовский

Да не мешает))) но не все такие как вы)))

Sa
Sabrina

какие?

Склифосовский

Раз задаёте вопросы значит видите и чувствуете, или сочувствуете))) это хорошо))

Валерий Гусев

Я отметил сверх высокий уровень знаний женщин. И всего до 5 мужчин с нормальным общением.Остальные мужики................Клиника отдыхает.Это мое мнение

Вл
Влудомир

зачем - слишком глобальный вопрос. Все происходящее на этом сайте - лишь отражение реальной жизни. А вот зачем это происходит в жизни - непонятно...

Vi Za Vi

Сюда приходят все нормальные ,в поисках интернсного общения,но,разочаровавшись в этом направлении поиска, становятся тем,кем становятся

Андрей Васильевич Кудинов

??? ... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести ))))

Макс Неспящий

Не знаю. Не замечал подобного. Да и как может женщина противостоять мужчине? Очевидно же, что мужчина лучше во всем)))))))))

Sa
Sabrina

какая нелепая ирония.

Макс Неспящий

Вы недальновидны. Попробуйте копнуть по глубже, и обнаружите, что на самом деле это сарказм

Sa
Sabrina

по-вашему, я не поняла, что это сарказм?

Макс Неспящий

Трудно понять, что человек понимает, что перед ним яблоко, когда он называет его помидором(уж простите за тавтологию). Так что да-я уверен, что не поняли.

Гайдук Алексей

Я такого не заметил. Я пропускаю тупые и не интересные вопросы,а с креативным человеком могу пообщаться целый день.

Александр Луньков

Да? А я как-то не замечал...Вот заигрывают, это да, это бывает. И это прекрасно! А вот чтобы меряться...Крайне редко )

Sa
Sabrina

По мне так, довольно часто. Чего стоят одни только цитатки на тему мужского-женского.

Александр Луньков

Возможно, я просто не обращал внимания )

Алла Садковая

От одиночества, счастливые люди не сидят на таких сайтах, проводят время вдвоем и нет противостояния между ними

2022!!!

Унижая других- унижаешь себя. А Дискриминация по половому признаку- это своего рода фашизм на бытовом уровне.

Бортинженер Летающей Тарелки

Да не обращайте на это внимания. Этим людям видимо чего то в жизни не хватает. То ли общения, то ли объятий...

Александр Кузнецов

))) ну разве не понятно? Самоутвердиться пытаются. А жизни на много сложнее - там могут и наказать за напор.

Улетел...

не все и не всегда---надо найти собеседников по духу разуму интеллекту а остальных просто игнорировать...

Sa
Sabrina

я в курсе, просто поделилась мнением.

Улетел...

а им вопросы задавать аппетиты похоти и злости вызывать

Игорь Nusferatus

В общем смысле нет превосходства одного пола надо другим, есть определенные ограничения и возможности

Sa
Sabrina

я и не говорю, что превосходство должно быть.