Инфузория

Как то загорелся идеей купить домик на колесах и жить так, куда захотел-туда поехал и живешь где хочешь, не привлекут за бродяжничество?)

Ответы
Мадам

Очень хорошая идея...дерзай-от 300тыс их стоимость...а еще есть одна тетка за границей она проектирует малые жилые помещения и сама в таком живет-10кв.-контейнер-со всеми удобствами...но он не на колесах.найти?

Инфузория

Ну я не так скоро планирую))

Мадам

мечты имеют свойство исполнятся. вот взгляни.. http://fishki.net/2250864-jeta-zhenwina-zhivyot-v-gruzovom-kontejnere-plowadyju-10-kv-m-tolyko-vzgljanite-chto-tam-vnutri.html

Инфузория

прикольно)))

Мадам

ты видел там бочки с водой? я не думаю что хватает ей воды...

Инфузория

Не не видел, но напряженка со всем полюбому...

Алое Лой

насмотрелся фильмов про сша гы у нас климат не тот оружие у нас запрещено и вы не сможете себя защитить а в фильмах вы обратите внимание что все жильцы домов на колесах имеют огнестрельное оружие

Инфузория

да понятно оно))

Алое Лой

так что лучше живи в своей хрущевке

Инфузория

вон как))

Алое Лой

а ещше лучше в бункере как гитлер

Инфузория

как хорошо)

Валентина Рязанова

Идея отличная , я бы тоже купила вагончик и живи где нравится целое лето, но одной пенсионерке уже страшновато и машины нет, перевозить вагончик. А Вам флаг в руки.👍 👵 😀 💐

Инфузория

Есть машины-дома, и вагончик не нужен...

Валентина Рязанова

Ну это ещё сложнее для меня. Вагончик можно купить б/у, а машину найти с водителем -пенсионером. Хотя всё это не приемлемо для меня.

Инфузория

Ну да))

Кытыра Кытырова

как средства к существованию добывать думаешь? могут не за бродяжничество, а за криминал привлечь.

Инфузория

есть варианты)

Кытыра Кытырова

это хорошо))

Епифания

У меня была такая мысль, даже машинки такие смотрела. Вот только на жизнь как зарабатывать?

Инфузория

Этот вариант у меня продуман)))

Епифания

И как же?

Инфузория

Главное чтобы интернет с собой был всегда)))

Я-Ша

наверное там какие то сопроводительные документы нуны, тогда мона будет посылать....

Инфузория

Там много торгашей)) и торгашек))

Алекс ?

😆 Да те что с палками- в серых пимжаках и с какардою на лбу!))

Инфузория

ни нада мне таких

Алекс ?

😂 Тогда только шалаш тебя спасёт! Вон Ленина когда -то спас и тебя спасёт!))))

Инфузория

накуй...

Лола Оробченко

Идея очень интересная!))) Думаю, что не будут успевать привлекать!)) Удачи Вам, Эстет!

Инфузория

я с турбонадувом возьму, точно не успеют

Лола Оробченко

Как вариант!)))

Вас Заблокировал Админ

Есть же дома на воде , есть и дома на колёсах. Не привлекут. Вы же не бездомный

Инфузория

ну да

Мария Левашова

Не превлекут.Сама об этом мечтаю,и знаю как воплотить эту идею в жизнь.

Ма
Марика

У нас не получится, для всех документов нужна постоянная регистрация.

Инфузория

Ну если прописка есть)))

Ма
Марика

Нет, не должны принять за бродяжничество

Инфузория

Да знаю уже, спасибо))

Инга Махросенкова

Не привлекут,,,главное нигде не прописываться и везде будете как дома

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этой стране не привлекут, потому что растащат всё намного быстрее

Realistka

не привлекут. У нас нет такого закона. Есть свобода передвижения.

Just Imagine That

Не привлекут. У меня, кстати, такая же идея была. Дорого малость.

Инфузория

Ваще

Алена Шанибова

Если черепах до сих пор не арестовывают, значит и людям можно

Светлана Кошаринская

пока молодой и есть возможность купить домик на колес вперед

Серафимка

Я думаю,что нет. Лишь бы прописка была постоянная где-нибудь

Cute.baby..

Пропишитесь у родителей, куда письма сдать чтоб было 😆

Алекс Венцель

И что за удовольствие жить в передвижной собачьей будке?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

миллион бомжей не привлекли.а тут возьмут и привлекут