Демонолог Миднайт

"И когда бы меня схватили в итоге за шпионаж,
подрывную активность, бродяжничество, менаж
- а-труа, и толпа бы, беснуясь вокруг, кричала,
тыча в меня натруженными указательными:
"Не наш!" (с) И.Бродский

А у вас бывало, что вы чувствовали себя "не своим"? Где? При каких обстоятельствах? Часто ли? Как это было по ощущениям?

Ответы
Весна Красна

Обычное чувство непонимания толпой аля-талантливых людей ... 😉

Демонолог Миднайт

Блин, опять вы, аля-талантливый собеседник)

Весна Красна

я не претендую на талант ... хотя ... действительно аля- талант ..)))))

Надежда

Обычно это происходит в компании людей, которых не я выбрала

Демонолог Миднайт

Ценное замечание

В Лад

Не так - говорили - ты наш и свой но тебе среди нас не место

Демонолог Миднайт

Расскажите подробнее

Я Счастливая

Постоянно. Я с детства изгой в этом мире.

Демонолог Миднайт

Можете рассказать один из примеров? Почему вы изгой по-вашему?

Я Счастливая

Дс дажп дома в семье. Они все семья, а я сама по себе всегда была. Вас мама с днем рождения всегда поздравляет? Я не про подарки, а вот просто позвонить или утром, если вместе живете, на словах поздравить? Меня нет, специально. Чтоб нагадить. Она этого и не скрывает.

Демонолог Миднайт

Я один раз сталкивался с таким. Мою подругу так отец игнорирует. Их две сестры, сестру ее любит, а ее нет. Возможно, считает, что она не от него

Я Счастливая

У меня так же

Демонолог Миднайт

Почему она так поступает? Это же мама

Я Счастливая

Да кто знает.

Демонолог Миднайт

Сочувствую