💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Задержан еще один предатель: установил скрытые вебкамеры в Запорожье для шпионажа.
Собранную разведывательную информацию об отправленной на линию фронта технике и защитниках он собирался передать "куратору" из российской спецслужбы.
За успешное предательство Украины злоумышленник получил 30 тысяч гривен. Задержание преступника произошло во время проверки им технического состояния камеры.
Злоумышленнику грозит пожизненное заключение.
Колаборанти, начувайтесь?

Ответы
Амид

Какието дешовенькие у вас придатели вот в россии охх то вертолёт за пару лямов зелени угнал на вашу сторону это я понимаю с выгодой для себя а 30000 гривен это разве деньги?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ну, вот такое руzzкомирное ждунье.
Бывшего мера Херсона Сальдо, кстати, на 15 лет закроют за гос.измену Украине. Пока заочно осудили.

Амид

🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подозреваю, что долго он не проживет.

Амид

Меньше народу больше кислороду

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В очереди на концерт кобзона.

Зинка Королева Воинов Добра

Успокойся уже, Мальвинка. Притомила уже. Поди лучше волосы помой, нынче голубой не в моде. Хватит уже тужиться и пыжиться.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На балатах в моде аналоговнетный?

Зинка Королева Воинов Добра

Не понимаю вас, Мальвинка😊 А ну да ладно. Желаю вам не писсимиздить, поработайте лучше😊🌸

Зинка Королева Воинов Добра

Я видео, состряпанные абы кем,не смотрю. Я же просила, не напрягайся, Мальвинка😊 Я Родину люблю и Владимира Владимировича уважаю. 😊

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Ваш вождь и его слова, ольо, гараж.

Зинка Королева Воинов Добра

Мальвина, ты душнила. Я решила тебя в чс отправить. Ты уж извини. У меня там много таких говнокачателей томится. И запомни, это наш вождь, а не ваш, потому не трогай его, своим восторгайся. Чава-какава, злючка неспокойная! 😉

Ше
Шеф

да ну.. шляпа.. че в ютубе НЕТ или дойче веле нет или в евро ньюс? раскудахтались бы уже

Ше
Шеф

я не смотрю любые видосы, что мне навязывают.. прости

Ше
Шеф

хоть от кого

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ютуб смотрите, чмонька.

Ше
Шеф

Ша, Мальвина!!! 🖼 никогда не смотрю навязанные мне видосы.. даже если там будет самая лучшая в мире кастрюлька!! что хочу посмотреть - сам найду

ск
сергей кравцов

30 тысяч? Если я не ошибаюсь это уже было давно только там было 30 серебников

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ничего нового у иуд.

ск
сергей кравцов

Я на работе скоро наступает комендантский час пойду , уже 3 сутки идут, утром домой

Слуга Государев

Даже если вы его убьете вам это не поможет не убьете значит освободим!

Слуга Государев

Чмошка у тебя с репой все нормально чьо?

Слуга Государев

Замужный приказал сдаваться

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистам недобитым?

Дед Максим

А зачем нам сажать честных люде?? Таких как вашего патриарха??

Oleg Ы

да его бы хорошо просто казнить, на фиг его вс. жизнь кормить

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Будет электроэнергию генерировать.

Чи
Чингисхан

Значит есть ещё нормальные люди на украине

Чи
Чингисхан

Он ещё живой? В этом и проблема. Я б давно закончил эту вакханалию. Колибр ему,колибр клоуну,колибр ярошу и фарион. ВСЁ.

Чи
Чингисхан

Какая дура! Хозяева у укров. Даже посрать без приказа англосаксов не имеете права. Внуки и правнуки почки будут продавать за такую помощь. Ох,как вас они проклянут ещё. Даром никто,темболее мерикосы не помогают. До последнего хохла.

Niherasebeblia

а что на 30 тыс.гривен можно купить?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Душу дьяволу продать задарма.

Niherasebeblia

нет,ну серьезно! я еще могу понять,когда человек обеспечивает себе безбедную жизнь до конца....но рисковать ее ради пары морковок....!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Идейное руzzкомирное ждуньё - соскучилось по союзу.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там еще пыня под столом был где-то, выглядывающий.

Александр Николаевич

ух ты... а нафиг ему гривны?....

Александр Николаевич

А что можно купить за 30000 гривен?....

Ол
Олег

предателей нигде не любят...

Ол
Олег

пользуююсь... полоучается... аналоги мои в европе... укрина ж цэ гейропа?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Європі вашого нема.

Ол
Олег

моего точно... там одно гавно сбираэться....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахіба Вам інтернет?

Ол
Олег

та чтоб на тебя полюбоваться...

Вячеслав Чистяков

ЧТОЖ ТАК ПО РУССКИ ПИШЕШЬ

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для руzzкомирных чмонек.

Слуга Государев

Агония укрофашистов

꧁༺ Pawel ༻꧂

Перемоги не буде

Сергей Кудяков

скорее обменяют.

Раиса Норейкене

понятно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzкомирные нам не друзі.

Niemand Против Войны

Браво

The Man!! U_S_A

👍