Ма
Маруся

🖼19 человек удостоили этого пользователя ответом и 19 раз он назвал их за это приматами, нерусями и прочими вещами. Что за тип?

Ответы
Gumar Aydanov

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца. Собака лает, но каравану от этого?😉То-то и оно, я просто стараюсь их в упор не видеть, смотреть надо на таких как на прозрачное стекло!.🤨..Я тоже нерусь и что, а сколько нас в России таких .Пожалуй по-больше истиных Русских Русей , хуже быть вырусью, мало их, но гадят конкретно-кто-то даже поддаётся на их провокации.

Ма
Маруся

Вон что. А земли те уже распроданы. Может, запад уже за свои земли начал борьбу

Gumar Aydanov

Да в том то и дело- Зеля не только своих обул, но и западников.🤔

Ма
Маруся

Ему не придется долго жить

Gumar Aydanov

Я совсем не кровожадный , но в отношении Зели и его окружения включая всех кто начал этот конфликт ещё в 2007м от юЩщенка и заканчивая яЙценюком и поТрохом хотелось-бы, чтобы им придумали самую страшную мучительную и очень медленную казнь, или хотя-бы участь Муссолини и его женушки.🤔Ну как исключение из исключительной высшей меры наказания...Как в 1946м вешали нацистских преступников на Хренщатике так и этих надо после всех судов выставить привязанными к фонарным столбам так чтобы каждый их соотечественник имел возможность подойти к этим тварям и плюнуть в их поганые рожи сказав : Ну шо сынку допомогли те ци Ляхи и укольнуть иголкой или ногтем в любую точку . Как тебе такое, осуждаешь?🤔

Ма
Маруся

Почему же

Татев

Сам считает себя нерусью, вот и стесняясь этого, обзывает других так.

Ма
Маруся

Да

Татев

Да и Бог с ним. Сам он это вряд-ли понимает

Ма
Маруся

Ну ладно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Фамилия говорит сама за себя. Вот имечко ему лучше бы поменять 😏🤔))

Карлсон

Я ответил ему ровно одним предложением. И сразу улетел в ЧС. 😁

Ма
Маруся

А что сказал?

Карлсон

Дословно не помню. И вопроса его непомню. А вот типа этого помню. 😎

Ма
Маруся

Понятно

Карлсон

Что-то он там спрашивал у исконно русских и я тонко намекнул ему, что он сам от русских так же далек, как я от Плутона. 😎 Вроде это ему и не понравилось. 😎

Ма
Маруся

Да, он только с исконными дружит. Три друга у него

Карлсон

И все чурки поди. 😁

Ма
Маруся

Наверное

Игорь

С говорящей фамилией)) А вас, козлов, я попрошу остаться!! 😁

Эх
Эхядаятакая

какая разница что за тип-одна фамилия чего стоит

Ма
Маруся

Ага

Дмитрий Каракозиди

Так он козлов не по названию, а по призванию.

Игорь Качесов

Это Игорь Козёл! Из города Кызыл! 🤷‍♂️

Данила

Ну если из Кызыла , то там они все злые ))

Ма
Маруся

Интересно, почему

Данила

Русских там не любят , самый криминогенный регион в России, люди даже ещё в бараках живут , повальное пьянство , не ну конечно и позитив есть , красивая набережная , что то даже строится

Ма
Маруся

Понятно

Данила

Отлично

Mo
Moralist

Шо за тип,неведомо,незнамо,невидимо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лицо, необремененное интеллектом

Ма
Маруся

Наверное

Аламути

Видно же по фейсу, что дегенерат

Ма
Маруся

Я с трудом разбираюсь

Qqqq Qqqqq

фамилия ни что не подсказывает?

Лариса

Соответствует своей фамилии...

Ма
Маруся

Точно

Суфия Каримова

Может родственник Шарикова????

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️Отправьте в ЧС.

Пушистый Инквизитор

Фамилия говорит сама за себя

Ма
Марина

Козлов ....и этим всё сказано

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю и знать не не хочу.

*Фантазёр*

Фамилия же говорящая😁🤣