Юр ..Спб

Вот почему в кассе мне всегда попадаются бестолковые девочки,которые не могут сделать элементарную вещь-продать билет на электропоезд!Даже когда вызовешь к ней ее начальницу,и та говорит ей как надо сделать,та все-равно перерекается😂😂😂😂?

Ответы
Сергій

Так ты один такой, что за наличку в кассе билеты покупаешь)))

Alla Lala

ну почему? у нас в кассы ЖД очерди по несколько часов )))

Сергій

Я тоже в кассах бываетЭтот товарищ принципиально за наличку))

Юр ..Спб

нее,товарищи в ссср

Сергій

Ну откуда я знаю как у вас, у нас вместо товарищей пан, пані

Alla Lala

Я тоже за наличку..это экономит деньги, а я жадная.😄

Сергій

Да, особенно когда приходишь в магазин, лучше иметь ограниченную сумму налички, чем карту и не в чем не отказывать🤣

Alla Lala

🤭👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да уж.. Как сложно то всё

Юр ..Спб

на ровном месте,вот до чего народ одебилился