Радость

Только соберёшься разбогатеть - то за квартиру платить надо, то туфли прохудятся....А вам, уважаемые, на что не хватает денег?

Ответы · страница 2
Антон Баранов

копишь - копишь на квартиру , а тут ХЛОП ! 💥 - срываешься и покупаешь себе беляш 😩

Aleks

На все!!!То в Египет,то в Турцию,то а Таиланд!И никому там наше нищебродие не нужно!!!

Радость

сократи потребности...быстрее получится..)))

Aleks

Я в любом случае не доживу!!!

Радость

В Сочи...или Анапу потянешь?

Радость

Фантазёр...

Aleks

У меня там хорошие друзья!

Ольга Усольцева

Нам денег не хватает ни на что . Та же проблема - то одно износилось , то другое .

Azamat Aбу

это называется "крысиная гонка" нужно что то менять в себе что бы разбогатеть!

Радость

Это шутка...)))

Azamat Aбу

принимается! просто я не увидел юмора в вопросе, по сути так и есть в жизни,что выложено в вашем вопросе! шутка так шутка))) поздравляю Вас с наступающим Вашим днем)) 🌹

Радость

Спасибо, Азамат! В нашей жизни без ч. ю никак...)) Удачи Вам!

Эдуард Доронин

А ещё колесо на машине проколол, зубы надо лечить, деньги на подарки сдавать...

Радость

Эх...)

Shtribun Shtribun

На Всё,Ёлы-Палы!..Вот хотел Вам туфли купить, а тоже, за квартиру платить надо...

Радость

Эх!!! 😄

Галина Золотарева

сегодня все расписали,а вот на топливо пока не можем отложить-этот 8 Марта!!!

Сергей

А если жена ещё вздумает реконструкцию зубов делать, вообще катострофа ))))

Радость

А Вы уже? Я о реконструкциии...не о катастрофе...)))

Сергей

Я природными обхожусь ))))

Радость

Повезлоооо...)))

Сергей

По штуке евро за один имплант точно платить не собираюсь

Радость

И не надо...Не факт ещё, что приживётся...(((

Сергей

А что, бывает и такое? Как то не приходилось о таком слышать

Радость

Отторжение...(((

Лидия Герасимова

Слава Богу , и туфли есть , и одежда , а вот на санаторий и путешествия нет ...

Радость

а я в санатории недавно была...в Беларуси )

Сергей Селезнёв

купить большой кашелёк -и что б долго его не открывать .... 😜

Леонид Музафаров

На лечение сексуальной проблемы, так и не могу узнать сколько денег надо.

Вячеслав Лебеднов

разбогатеть...но и стремления к этому нет...духовность бы свою очистить...

Веткигну

да уж.только начал копить на ламборджини,так пошёл и купил себе беляш

Радость

😄

Светлана Крым Россия...

Всё так же...не разбогатеть нам видно..во всяком случаи в жизни этой)))

Александр Соколов

На собственные похороны. Вот и живу много,много лет,никак не скоплю.

Радость

Живите долго-долго....и счастливо! )))

Александр Соколов

Спасибо,стараюсь.

Jelizaveta Rakova

На ремонт никак не соберу, то протез ставить, то лекарство покупать.

Сергий Отец

- Только дураки идут всё время вперёд? Умные идут туда, куда им надо.

Багдат Избасаров

что то не задумывался ...наверное потому что не транжир...наверное

Ирина Близирова

все верно! так и есть...даже придумать не успеешь-чего захотеть...

Сергей Субботний

мне? на машину... копил-копил, а лотом бац! купил шаурму у метро...

Радость

слышала...)))