Все хотят себе девушку простую,но никто не выберет ромашку среди роз...)

Ответы
Mikl Demidov

У подножия голого клёна
(Романтичной натуры замашки!),
Глупый Ёж целовал исступлённо
Уцелевшую чудом ромашку.

И, вдыхая волнующий запах,
Заходился в экстазе невинном.
Теребил в своих маленьких лапах
Золотую её сердцевину.

Обнимал стебелёк истончённый,
Умилённо страдая при этом.
И цветок представлялся никчёмный
Улетевшего лета приветом.

Дождь на землю сливался потоком,
Трансформируясь в грязное тесто.
Ёж же жался к цветку одиноко,
Весь промокший, не двигался с места.

И пора уже в зимнюю спячку,
К соплеменникам в тёплые норы,
Позабыв про ромашку – чудачку,
Не засохшую в нужную пору.

Но уйти от неё невозможно,
Жадной осени в жертву назначив.
Ёж накрыл её тельцем горячим
И свернулся клубком осторожно…

Mikl Demidov

Так что насчёт ромашки Вы ошиблись. ))

Аурика Invincible

А что значит простую? ) Предположим, одна - секретутка у какого-нибудь "шишки", хорошо одета, вся в соболях, и всё такое, ходит по ресторанам, на дорогих авто. Но при этом матерится через слово в компании, не может связать двух слов, интеллект стремится к нулю. А вторая- библиотекарша где-нибудь в глубинке, получает копейки, кое-как одета, но-интеллектуалка, знает несколько языков, с хорошими манерами. Так какая из них "простая"? ))

Аурика Invincible

средневековое мышление. а смысла-то особого нет. надо быть не "скромным", а надо быть личностью: яркой, необычной, смелой. а это уже исключает скромность. ) а добрых бьют.

нужно быть? Это где такое написано? Каждый формирует свою личность так,как считает правильным.и добрых не бьют.

Аурика Invincible

а адрес вашего бункера не подскажете? )

Аурика Invincible

да и не надо, я в шутку. но вам стоит иногда выглядывать на улицу. )

Спасибо,прекрасно справляюсь

Талгат Бекжанов

Не правда))) Я люблю полевые и жена также! Подснежники не рвем,а нюхаем. Их и так мало. Они в Красной книге. Ромашки сорняк,но какие красивые, не зря на них гадали девушки. Розы красивы, но колючие,также как и люди порой.Простота притягивает, а неестественная красота отталкивает. Нету жизни в ней. Я не о розах, они всегда прекрасны!!!

В.ветер

прекрасная жемчужина выростает среди мути и ила, её выковыривают из ракушки покрытой грубыми наростами, для этого нужно желание нырнуть за ней достать очистить и наслаждаться

отличные слова.как и алмаз рождается под сильным давлением и толщи песка и земли.но нужны усилия,чтобы ее достать и найти😊

Денис Шаповалов

зря вы так)наколовшись на розе сочтут за радость выбрать ромашку.да и внимательный взгляд не будет искать случая уколоться а сразу остановит свой взгляд на выдающемся)

Денис Шаповалов

так вы вполне самостоятельная девушка))будь в душе розой для иных и ромашкой любимому)

спасиб😊 как появится,так сразу всем и буду😊

Денис Шаповалов

хорошая ты девчонка.удачи тебе))

спасибо,Денис😊 и вам всего наилучшего😉 пишите,если че

Денис Шаповалов

всегда рад буду пообщаться Диана)

Влад Иванов

Ромашка - нормальный цветок, мне кажется, если девушке подарить букет ромашек, она будет намного счастливее, если подарить букет роз. Иногда нужно избегать банальность)

Александр Бурганов

недальновидно миллион человек миллион мнений и вкусов а кому то по нраву сухая ковыль трава а кому то сочные стебли подсолнуха а о розах они не знают или не вспоминают

Алексей Цветков

Простую? Я хочу охуенную! Главное чтобы меня любила и верная была... А там... Думаю с её недостатками я смогу смериться) Ток вот чтоб меня выдержать, такой не родилось)

Алексей Цветков

Знаю так... Я конечно офигительный) Вот только так только я считаю))) Да пофигу) Я счастлив)

ну это самое главное-быть счастливым)

Анастасия Рейх

Все хотят девушку просто и сбольшой грудью сейчас такие люди пошли выбирают простых красивых стройных и с большой грудью просто повыпендриваться перед всеми

а говоришь на других...у самой бревно в глазу-не замечаешь,а у других соломинку видишь...не хорошо это...

Влад Волчихин

это ты так думаешь но лично другова мнения девушка невсегда должна быть сексуально и кросивай собой она должна быть прежде кросива внутрене ну так думаю

Влад Волчихин

ты так говоришь как будто это была загадка ))))

Максим Савельев

Скорее девушки между ромашкой и розой,выберут второе))А нам,чем проще,тем лучше,в простых загадка,а в замороченных ,много пафоса ,не интересны эти понты)

😊 это хорошо,что осознаешь это😊

Максим Савельев

Обжёгся на этом,чутка поумнел)

Artem Dolzhenko

простая не обязательно не интересная или глупая. Простая, потому что ей не надо никого из себя корчить, она такая как есть, естественная.

S D

Думаю на поле роз ромашка ну никак не останется незамеченной. И уж именно она то и будет выглядеть самой необыкновенной и единственной

Олег Анатольевич

ну в реальной жизни не так уж много этих"роз",большинство подделок,"ромашки" же тоже стремятся быть тем,что им по природе не свойственно

Алексей Ксенофонтов

Не знаю я всегда пытался такую выбрать, только к сожалению я им не подхожу. А "роз" как ты говоришь выбирают только Пое"%;№ся

Олег Попов

Вот все вы про нас девушки знаете, только одно вам не известно: Почему мы одних любим, а на других женимся! Вот загадка....

Олег Попов

Так и для меня это загадка...

вот и цель появилась😊 разгадать загадку века

нее,мне потом отгадку напишите😉

Олег Попов

Ок. Договорились. Пошел сушить голову....

No Name No Lastname

Все хотят принца на белом коне, но никто не хочет делать хозяйственные дела. Готовить, стирать, убирать итд.

что за девушки нынче пошли...ниче не умеют

раньше мамы всему учили.а теперь...

No Name No Lastname

ООО Вы старше меня. А я хотел с Вами пообщаться как-то))

Глоупен Тырл

Не дари мне цветов покупных, собери мне букет полевых, чтобы верила я, чтобы чувствовал ты - это наши цветы...

Тома Сс

Простая... Это так которая умеет выражать свои мысли и желания.. А не та.. Что не знает что такое эпиляция

Salvador Dali

Айман Кабурсан твоя вторая подруга , она несколько грубовата. Это я для Томочки

Salvador Dali

да я сам не ожидал в очень резких тонах сказала удаляйся , а сама сказала на минутку и опять пропала

Тома Сс