Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Почему тупое телевидение прибыльнее умного?

Ответы · страница 3
Диана Мавлютова

потому что ловить информацию легкого типа проще, чем ту, которая грузит

Ульянка-Валерьянка

Население у нас такое.... Не хочет напрягать свои мозги при просмотре тв

Владимир Няшин

А в обществе дур дома, всегда веселей , вот и платят дураки ...................

Елена Максимова

Предпочитаю РАзумное телеВИДЕНИЕ,то бе ж ПРИРОДУ.Вот,где приБЫЛЬ ! 🙂

Кристина Соловьева

Люди любят интриги,расследования,покопаться в чужом белье грязном))

Татьяна Волкова

умные больше книги читают, чем просиживают жизнь перед зомбиящиком

Владимир Жуков

может развлекательное от познавательного, а чего ты здесь делаешь?

Римма Калашникова

Потому что тупое нравиться большинству людей,вот и делайте выводы.

Дарья Самылкина

больше искателей развлекухи запары и на работе хватает и на учебе

Мария Потетнина

После 12 часов работы не очень хочется слушать чьи-то заумные речи

Мария Потетнина

Ну у меня нет финансовых проблем,просто морально сложно от кого-то зависить

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Удачи и успехов, и с будущим прибавлением семейства!!! 🌹 🙂

Мария Потетнина

Ой не...еще лет 10 не хочу прибавления

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

фото в положении в Моём Мире чьё?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

!!! Поздравляю с материнством!!!

Кристиана Викторовна

потому что коллективная тупость сильнее индивидуально разума (с)

Анастасия Прокушенко

Люди предпочитают сарказм и иронию,нежели ужасающую реальность

Ирина Зиненко

Телевизор не смотрю, думаю, что зависит от количества смотрящих.

Надежда Алферьева

все-таки процент умных значительно меньше, спроса недостаточно

Катя Симакова

потому что народу всегда хотелось зрелища,а не умных росказней

Эльвира-1999- Валитова

тупое все смотрят ,умное телевидение как всегда скучнее тупого

Tatyana Cherny

не задумываясь жить гораздо проще и веселее, особенно в кризис

Александр Румянцев

Это только в России. Это страна вывернутая наизнанку.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Что русскому хорошо - бандер_ляшке смерть!

**
***Анна ***

Аудитория телезрителей "тупого телевидения" шире чем "умного".

С♥
Светик ♥

Все потому что дерево не такое пластмассовое, как пластмасса.

Евгений Пешко

потому что учителя обычно меньше зарабатывают:) чем грузчики

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто мешает...грузить вагонами?)))