Та
Таня

Пока красота надумает спасать мир - уроды его погубят?

Ответы
Марина Студитская

у каждого человека своя красота, ток мы не всех понимаем. многие уродую себя вещами и прибамбасами. так сказать. своя красота она есть у каждого. минимум выделонов. больше себя!

Владимир Ефимов

Какими глазами человек смотрит на мир, то он и видит. Красивые - красоту, а уроды - уродства. Но мир развивается, не смотря ни на что. Значит красоты больше!

Валерий Носков

Значит, надо срочно со страшной силой красоту тиражировать!!! А вы внесли в этот процесс свой вклад?

Елена Торошина

это точно, уже губят. и сколько этих уродов, столько никакой красоты не хватит

Валентина Березовская

Маргарита Ивановна,давайте поторопимся погубить уродов своей красотой.

Наталья Феклистова

Не бывает уродов,бывают неопрятные, глупые, неухоженные красивые люди

Oksana Lyalyakina

в мире нет уродства,есть красота и красота непонятая )))

Тигра Уссурийская

Да как она спасти его может. если сама жертв требует?)))))

Ирина Шереметьева

Так думайте быстрее или вы себя ко вторым причисляете

М Ф

мы держим оборону. Мы ж красивые. а вы??

Михаил Бояршинов

красота обезоруживает безоружных а уродов бесит...

М Ф

тая с Вами он не поделится. Прекрати "шутовство" под темой. Это вас не красит.

Бабушка Морошка

Со мной поделится :))))

Михаил Бояршинов

поделюсь пока знакомлюсь с темой интересно будет тем у кого много времени пропадает впустую а занятся нечем у кого такое пишите mixail55524@gmail.com , буду рад пообщаться!я

Бабушка Морошка

да тут и личка есть. Или ты забыл?

Михаил Бояршинов

нет не забыл! по почте интереснее бывает скоро открытие олимпиады!!!!!

*A
*.. Aneка .. *

хе интересный вопрос ... даже незнаю как ответить

Облачность Переменная

метеориты и кометы тоже пока никто не отменял)

Umnica Krasavica

в любом случае произойдет то, что должно быть

Александр Слободчиков

урода по польски красавица или красавиц))))

Alexandru Damascan

Мир будет жить пока в нем есть добрые люди

Valihon Sultanov

Все равно красота им не даст погубить мир!

Дмитрий Иваныч

Уроды тоже красивы... Страшной красотой...

Аружан Сарсенбаева

Уродов не существует. Все люди красивые.

Belich Roman

Не совсем так... ;-)) Маневры - главное... ;-))

Natasha Gorodchikova

ага, задавят своей значимостью )))))))))))))