Вл
Владимир.

Ходжа Насреддин рассказывал..
Калиф Багдада Гарун Аль-Рашид увидел на базаре жену Насреддина Гюльджан и приказал своим нукерам взять её, доставить к нему во дворец и поместить в свой Гарем. Когда вечером Насреддин пришёл за ней, торговцы рассказали ему, что произошло. Было ещё не поздно, и Насреддин отправился во дворец калифа.
Гарун Аль-Рашид предложил Насреддину с завязанными глазами узнать свою жену среди других наложниц. Насреддин согласился.
Все 100 женщин выстроились в шеренгу, а Насреддин пошёл вдоль ряда. Каждую женщину он гладил, тискал, мял в руках, вдыхал аромат волос и шёл дальше. Пройдя вдоль всего ряда несколько раз, облапав очередную красотку, он твёрдо сказал: это моя жена!
Калиф удивился и спросил Насреддина: Как ты определил, что это твоя жена? Очень просто, сказал Насреддин и прошептал калифу на ухо. Да, это правда, вздохнул калиф. Поэтому и приходится постоянно обновлять состав гарема.
---------------------------
Как Вы думаете, что сказал Насреддин калифу? 🦧

Ответы
..
.....))))))

С годами жена не так желанна,как в первое время)))или же вообще...Не вызывает желания быть с ней)))впрочем,как и муж для нее))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Как в известном анекдоте: Представила себе кого-нибудь? - Нет.
- Вот и я нет. Давай спать.😍🌹

Наталья Демешина

Либидо к своей жене со временем пропадает! Он по другому сказал, но суть одна и та же!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он сказал по-мужски прямо, а Вы очень деликатно, как тонко чувствующая женщина.🤝🌹

Ирина Бодунова

Озадачили.... В повести о Ходже Насреддине я такого эпизода не помню.

Вл
Владимир.

Был ещё "12 могил Ходжи Насреддина". Надо фильмографию о нём поискать. Наверняка, азиатские киностудии сняли что-то своё.

Ирина Бодунова

Вездесущий интернет выдает несколько фильмов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я посмотрю. Но вряд ли что-то равноценное первому, раз мы о них не знаем.😍🌹

Ирина Бодунова

Согласна. 😊 А загадка Ваша так и осталась не разгаданной...

Вл
Владимир.

Насреддин сказал на ухо: "Когда моя жена оказывается в моих руках, моё желание резко падает"... И оба вздохнули виновато.🙊🌹

Валерий Герасимов

Все бабы новому мужику обрадовались, а своя жена фыркнула...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только фыркнул сам Насреддин - рейтинг его желания резко упал, когда она оказалась в его руках.😍🤝

Сила Ветра

🙄 почему я опять это вижу, когда я уже ответила сполна?

Вл
Владимир.

Это мой авторский гонорар от моей Музы - увидеть Вас, очаровательную и нарядную, ещё раз.🤝🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Воняет рыбой или что она там продавала))

Вл
Владимир.

Спасибо. Как-нибудь при случае непременно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо за понимание)) И не днржитесь за комп, кто то должен малышам рассказывать сказки))

Вл
Владимир.

Я им пою песенки. Тоже времён Насреддина.
🙈

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С сигаретой, это вы?)

Вл
Владимир.

Нет, я бросил курить.

Елена Мазырко

Своя не вызывает трепета в чреслах)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Чресла из активного состояния переходят в паллиатив.🤝🌹

Ценитель Прекрасного

Примерно то же, что говорил Саади.

Вл
Владимир.

Великие люди часто думают и говорят одинаково.🤝

Jane Папина

и что? вдруг понадобится

Вл
Владимир.

Пожалуйста. И прошептал Насреддин на ухо Калифу: Как только моя жена оказывается в моих руках, моё желание резко падает"...🙊🌹

Ирина

я помню все её трещинки

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Поэтому "когда я держу мою жену в своих руках, рейтинг моего желания резко падает".🙊🌹

Ирина

🤨прямо так и сказал-рейтинг?

Вл
Владимир.

Нет, это я для большей убедительности, а Ходжа сказал просто: всякое желание исчезает.😍

Суфия Каримова

Не знаю,скажите,что???

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!🍫🌹

Суфия Каримова

Спасибо,не понравилось,но как могу....

Вл
Владимир.

На моём отношении к Вам это не отразится. Оно такое же положительное. А критика всегда нужна.😍🤝

Суфия Каримова

Спасибо,приятно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Унюхал - воняет

Вл
Владимир.

Спасибо. Они все после бассейна пахли одинаково - лавандой.
Нет, Насреддин сказал Калифу на ухо: "Как только в моих руках оказывается моя жена - моё желание резко падает".🙊🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну.. Почти угадала

Вл
Владимир.

Да, на 99,9%.
Мне очень нравятся Ваши слоники. Судя по бивням, женщина снизу, мужчина сверху.😍

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так на нас же всё. И мужчина над всем

Дмитрий Каракозиди

Я люблю её.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. "Когда она в моих руках, рейтинг моего желания резко падает".🙊🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не встал

Вл
Владимир.

Точно. "Когда держу в руках жену, рейтинг желания резко падает".🤝

Марго Беккер

😱

Марго Беккер

я сняла в строке нажала копировать и послала

Вл
Владимир.

Желаю тебе удачи, Маргоша!
Выйди совсем и зайди по новой.
Где-то что-то заело.

Марго Беккер

даа попробую таак это лучше всего

Михаил Румянцев

🖕